Киев

Я - турист с Украины, хочу получить китайскую визу. Смогу ли я с ней въезжать на несколько дней в другие страны Азии, и не возвращаясь в Китай, сразу въехать в Украину? - вопрос №2320177

Ответы

Здравствуйте!
Это возможно при условии отсутствия между Китаем и теми странами визового режима. Возврат из другой страны этой зоны — без проблем.