Здравствуйте, меня зовут Галина, 20.09.1985 г. р. Вчера мне... - вопрос №2320306

1500 p
звонил мой бывший молодой человек, с которым мы расстались в ноябре 2015, но я не подняла трубку. Меня интересует вопрос, что он от меня хотел. Его имя Иван, 01.07.1984 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Отношения личные у него не складываются,  вспомнил как хорошо с вами было,  вот и решил попытать свое счастье… А вдруг что-то можно вернуть… Будут с его стороны еще звонки, попросит о встрече.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Иван просто хотел с вами пообщаться, не более того. Поговорить, вспомнить прошлое, поговорить о том о сём, ну и потом возможно, продолжить общение, но не с целью стабильных отношений.

С уважением эксперт Svetlana Kiefer
Добрый день

У Ивана я ощутил эмоции ностальгии, звонил он без особой причины, «повело» так сказать. По сути, его звонок спровоцировало желание с вами пообщаться, узнать как дела. Острых желаний: вроде «вернуться» за ним не заметил..

Далее… Увидел следующий момент, в момент звонка у него было состояние апатии, вызванное другой женщиной. Соответственно, он в отношениях и что-то не получилось там, он решил на уровне Души обратиться к Вам, так как хотел сказать немного откровенных слов.
Здравствуйте Галина. Вам нужно было поднять трубку и тогда бы вы узнали о намерении его звонка.
Поговорить он хотел с вами и начать все заново.
Скоро он вам еще раз позвонит.
Пожалуйста, возьмите трубку в следующий раз.
Иван скучает по вам… вы помиритесь и снова будете вместе.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.

Здравствуйте Галина, к нему пришла духовная истина и он хотел упорно при помощи вас разобраться в себе.Хочет понять, почему именно так все произошло.
Ему плохо было, захотел встретится с вами заглушить какуюто проблему, правильно сделали что не взяли трубку, потому что реально он вас хотел использовать, так сказать подпитаться энергией.
Здравствуйте! Относится к Вам дружески, звонил, потому как знает, что Вы всегда его понимали и принимали таким как есть, что Вы сможете  выслушать, дать совет. Нужно было ему поделиться с Вами, чтоб Вы поддержали, просто услышать Вас как раньше.
Здравствуйте.у него финансовые и денежные неприятности и проблемы-вот и всполнил о Вас.возможно есть какой то долг или обещания.
Здравствуйте, он скоро появится опять и отношения у вас возобновятся
Галина, на Ивана внезапно нахлынули бывшие чувства, да в принципе они у него и не проходили. Намерение- вернуть вас. Очень сильно расстроился что вы ему не ответили. Многое за время вашего расставания обдумал и сделал для себя вывод что вы будете для него хорошей женой. Просматривается его ревность и нежелание конкурировать с вами в чём либо, готов идти на любые уступки лишь бы вы к нему вернулись. Он ещё даст о себе знать, а там всё в ваших руках. Если решитесь, то прогноз на будущее хороший.
Здравствуйте! Звонок, как проверка Вашего настроения, желание пообщаться. Настроение лирическое и было желание поделиться новостями и пригласить на встречу.
Здравствуйте.на самом деле правильно что не подняли.толку то бы от этого общения… Он просто хотел все вернуть, наладить с вами отношение вновь.но увы если бы это произошло то вновь бы повторилась та боль которую он вам причинил.поэтому вы умница что не поддались чувству.Думаю что продолжайте твердо стоять на своем.еще будут от него знаки.но это все вообще ни к чему.он вам не пара.У вас впереди новое знакомство и семья.в этом году у вас жизнь изменится координально.Удачи вам
Его бросила девушка, ради которой он расстался с вами.
Здравствуйте!

У меня по раскладу все карты как на подбор, видно что мужчина как прозрел, и сожалеет, что упустил отношения с Вами, есть переживания, страхи, что Вы ни за что не примите его. Поэтому, если бы Вы и взяли трубку, вряд ли бы он так сразу открылся Вам в своих чувствах, под якобы  веским предлогом начал бы разговор. Мужчина он достаточно гордый, себялюбивый, не любит проигрывать и в то же время эмоции свои всегда боится показать, боится обнажить сердце, поэтому может казаться холодным или даже бездушным. Думаю с ним в отношениях Вы конкретно не до получали мужского тепла. Иван хотел бы попробовать начать Ваше общение вновь, сам не знает к чему это приведет, но мысли о Вас недают ему покоя, вот и решил попробовать.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Карты показывают, что чувствует себя несчастным сейчас, расстался с девушкой, вспомнил о вас, что вы сочувствовали ему, понимали, решил попытать счастья, может быть вы опять согласитесь с ним встречаться, но такое чувство, что звонил не только вам ...
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Помириться хотел, либо просто поговорить. Между вами не завершены отношения, по этому вы притягиваетесь друг к другу.Закрыта Вы на негативной ноте с ним. Развязаться нужно и ему и вам так как некоторые крючки мешают жить вам обоим… Он Вас простил, Вы его еще не простили.

С уважением, Майя.

У него проснулось  к вам чувство.
Хотел  пообщаться,  сказать что ему плохо и он один.  Что закончил прошлые отношения.
Что готов на серьезность с вами.
Видел вас как то, считает что вы похорошели,  нахлынула ностальгия.
Его волнует ваша личная дищнь.
Хотел бы сближения,  понял свои ошибки.
Но,  не стоит.
Здравствуйте.
Молодой человек решил начать всё сначала.Будущее с ним пока туманно, но он реально хотел предложить встречу.Ничего плохого с  его стороны.Флирт и ухаживания.Желание быть с Вами.
Здравствуйте.
Мужчина лишь хотел напомнить о себе, ностальгия возможно была о прошлом.
По идущей информации-у мужчины возможно появились серьезного рода трудности/вспомнил о вас, надеется на что-то/.
Не ваш человек, отношений, как прежде уже не будет.
то что сейчас 40 человек погадают на вашу ситуацию только ее усугубит и сглазит… вышло он поругался с кем то… и хотел таким образом отвечься… все… он хотел использовать… трубку не взяли… а значит вы так посчитали нужным… и значит это для вас правильно… нельзя потерять то что вашим и не было
его поезд ушел… с ним уже ничего не будет… вспомнил вас и понял… что лучше вас он так и никого не встретил…

Доброе время суток!
Вы для него, это всплывшие тени прошлого. То прошлое, которое как ему сейчас кажется, может обещать прекрасное будущее. Он хочет встретиться с Вами, и эта мысль взывает в нём трепет. Ему кажется, что эта встреча сотрёт неприятные воспоминания и осадок, оставшийся за время Вашей разлуки. Но действовать открыто он не будет и не хочет. Он приемлет лишь медленное развитие событий, поэтому надоедать звонками не будет. Даже совершённый им звонок сейчас, решение достаточно спонтанное. Причиной, которого были нахлынувшие воспоминания.
Но в целом он рассчитывает на восстановление отношений. Хотя сейчас он и не совсем уверен в правильности своего решения. В нём очень много сомнений.

Иван хотел выяснить, что у Вас в личной жизни и попытаться втереться в доверие. Но, верить ему нельзя, намерения чисто физиологические и на сердце обман.
Здравствуйте, во первых у него было храброе и можно сказать дезкое настроение как всплеск адреналина, он звонил «на удачу».  Он по прежнему заинтересован в вас как мужчина. Звонил, потому что не оставляет надежды быть с вами и испытывает неразделенную любовь, он один сейчас.
Иван вообще мужчина несколько непредсказуемый, его девиз — «придумал — сделал»… Его распирают противоречивые чувства — с одной стороны — огонёк чувств к Вам ещё не потух, есть ностальгия, с другой — осознаёт, что «не по судьбе, так сложилось»… Звонок был важный (для него, во всяком случае), он хотел сообщить Вам о каких-то значимых изменениях в своей жизни, хотел поделиться, подзарядиться от Вас энергией и «прозондировать почву» — насколько Вы готовы к общению с ним и Ваше отношение к нему вообще, спустя достаточно продолжительное время.
В целом, для Ивана характерны подобные  паузы в отношениях, не потому что он теряет интерес, а с целью  проверки своих и ваших чувств, чтобы спустя время переосмыслить их...
У вас ещё будет с ним общение.  Ожидайте звонок или смс.
Удачи!
Здравствуйте, хотел «прощупать» вас, узнать как вы там, как дела. Есть мысли по поводу вас, возможно скоро опять появится.
Это был первый звоночек к тому, что он вас не забыл и скоро он появится в вашей жизни. Ждите еще скоро звонка или смс от него. Просто так он это не оставит. У него за это время не так все гладко было и он не нашел взаимности. Сейчас у него двоякое чувство… с одной стороны очень хочется увидеться и пообщаться, а с другой боится услышать от вас то, чего не хочет. Решение принимать только вам.
С Иваном все кончено у вас  .у него эгоизм есть и в уме у него деньги… вы сами не хотите его видеть.Он с другим дамой.У вас было обида на Ивана в прошлом.скажу коротко с ним у вас будущее нет.Он ни рыба и ни мясо.лучше не возобновит ь с ним отношении и правильно сделали что не брали трубку.такое чувства он умеет лгать.у вас доверия к нему пропал.Он хотел встречи с вами… встречи с ним стоит.это уже в прошлом .

Здравствуйте. Он расстался с другой девушкой, вспомнил о вас, решил позвонить. Одиночество и неслаженность угнетает его.
Здравствуйте! Иван — манипулятор.Если он звонит, то это не из искренних и чистых побуждений, в этом есть поиск какой то выгоды для себя.Человек он достаточно эгоистичный, самолюбивый.Цель его звонка меркантильна, что то у него в жизни не складывается, идёт не так, ему нужно переждать некий неблагоприятный период или ситуацию.Есть риск стать транзитным вокзалом для этого человека.Поэтому Вы совершенно правильно поступили, не ответив на этот звонок, это подсказка Вашей интуиции, Вашего внутреннего голоса, которые хотят уберечь Вас от общения с этим человеком.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Галина. На Ивана нахлынули чувства и воспоминания, поэтому и позвонил. Хотел просто пообщаться, спросить как Ваши дела, по возможности сходить куда либо вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина хотел с вами пообщаться, поговорить, вспомнить ваше прошлое с целью вашего примирения, восстановления отношений. С его стороны еще будут попытки  наладить ваши отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Иван к вам сейчас с благими намерениями. Он хочет возобновить отношения (не обязательно сразу любовные. Для первых шагов это может быть просто общение, переписка...). Но желание начать все сначала у него очень сильное и он будет проявлять настойчивость… Только вы все еще в глубине души держите обиду на него…
Здравствуйте, Галина,

Ему нужна было, чтобы вы его по-женски напитали и поддержали. Ваше внутреннее состояние — ваше прошлое, боль, пока не позволяет вам принять его движения.

Анастасия.

Eva

Здравствуйте.
Захотелось ему пообщаться с Вами, соскучился. Я могу сказать — этакий «порыв». Он вообще человек бывает импульсивный, живёт эмоциями. Так что это был такой всплеск, ностальгия.
В целом, более звонить пока не намерен. Но весной также контакт возможен, он будет даже не против увидеться. Но Вы скорее не поддержите этих инициатив.
По любым вопросам пишите в чат. Буду рада помочь.
С уважением. Ева
Он остался один, но та, которая покинула его, вернется. Вам Иван звонит развлечься. Когда вы поймете это, потом будете разочарованы, хотя повторение прошлого возможно. Но нужны ли вам опять любимые грабли?
Галина, здравствуйте!
Иван звонил Вам, чтобы обсудить вопрос, который остался незаконченным еще давно. Но разговор этот он хотел начать не сразу — сначала простые вопросы: узнать, как у Вас дела, настроение. Звонок сначала выглядел бы именно повседневным. Он еще позвонит Вам.
Всего самого доброго! С уважением, Илона Правная.
Здравствуйте, Галина! Молодой человек хотел поговорить по душам, перевести отношения в дружеское русло. Нахлынули воспоминания и  у него возникло желание убедиться, что вы к нему хорошо относитесь. Будут и еще попытки связаться с вами. Событийно на вас это никак не отразится, то есть продолжения и близких отношения между вами не сложится. Но остаться в хороших, дружеских отношениях вы можете. Поэтому имеет смысл в следующий раз ответить на звонок.
Подсказка карт. личные расстройства. проблемы, не знает где поддержку найти. звонил в порыве, поэтому как остынет может и не сознаться.
И правильно сделали, на будущее поступайте также. Светлых чувств от него не идет, какой то меркантильный интерес.
Добрый день.Вы с ним не общались и не разговаривали до этого.И у него просто был порыв, потянуло поговорить с вами просто не о чем, так сказать наладить общение.Еслиб взяли трубку разговор бы был не о чем, бональная болтовня.Воскрешать отношения он не собирается, да и личная встреча ему не нужна.
Здравствуйте.
Он хотел восстановить с вами связь, наладить общение.Т к за то врем, что вы были в разлуке он переосмыслил все и понял, что вы ему по -настоящему дороги.
Он звонил не по делу, он просто хотел услышать Ваш голос.
Каких-то особых целей у Ивана не было. Ему, как говорится, «взгрустнулось» и он, вспомнив про Вас, решил позвонить, чтобы узнать как обстоят Ваши дела. Возобновлять отношения у него не было мыслей, но он не против был бы с Вами встретиться, чтобы наладить вербальные отношения и время от времени общаться на нейтральные темы. Та сказать, остаться друзьями.
Так что вреда для Вас его звонок не принес бы, если бы Вы ответили ему, но и особой пользы тоже никакой.
Если есть еще вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!
Обдумал неправоту свою, хочет вернуться, но им движут не чувства а его жизненный опыт в отношениях с женщинами, ваше право принять или отпустить, но мой совет — отпустить, не загораживайте прошлым путь к вашему будущему.