Здравствуйте, уважаемые психологи! Помогите, пожалуйста, разобраться, как поступить! 9 мес.обратно я жила в Испании, познаомилась с русским мч, 3 месяца мы просто дружили, никаких намеков. Я была на - вопрос №2320610

тот момент в стрессе, не хотела никаких отношений да и он, боялся навязаться. Вернувшись на родину, я поняла как сильно хочу быть с ним вместе, особенно, когда он сам признался мне в своих чувствах. Обещал, что сделает так, чтоб я к нему приехала, чтоб были вместе! Мы общались, но я не поддержала сначала его идею, что я все брошу и уеду к нему, сказала, подумаю. И через какое-то время написала, что надеюсь, что мы будем вместе.Потом он вообще пропал на целый месяц, я не знала, что с ним там. Теперь появился и мы общаемся как друзья. Только спросил у меня :"когда замуж?", сказал, что меня не понимает до конца и т.д. Я не знаю как теперь с ним общаться, мне кажется, я его изначально запутала! С каждым днем надеюсь на нашу встречу, с каждым днем чувства мои возрастают, иногда созваниваемся и болтаем как друзья. Я все что-то жду и теперь уже боюсь ему сказать, то я жду нашей встречи, может быть он уже передумал.Подскажите, пожалуйста, как объяснить парню, что я хочу быть с ним вместе, что у меня к нему чувства и т.д., я боюсь теперь уже мне не поверит или он уже сам не хочет. Я в замешательстве, не знаю как поступить, чтобы его не спугнуть и в то де время, чтобы он отнесся ко мне серьезно. У меня не получается с ним, именно с ним почему-то выстроить общение… Я вижу, он тоже чего-то боится или скрывает, хотя в жизни смелый. Помогите, пожалуйста! Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! В такие моменты, не нужно готовить какие-то красивые слова или речи., просто общаясь с парнем будьте самой собой! Говорите то что чувствуете и не бойтесь, что он не поймёт. Не держите чувства в себе. Страхи, неуверенности, недосказанности порой портят отношения. Люди так и расстаются побоявшись открыться. Главное не выстраивайте ложных ожиданий! Он может это по-всякому оценить, но Вы будете знать его отношение. желаю Вам удачи.