как получить консультацию? - вопрос №2320813

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Айгуль, ответ на ваш вопрос.
Ваш вопрос «как получить консультацию?
»
Ответ. Вам стоит, как минимум:

1. Либо отредактировать ваше сообщение в общем режиме (здесь и сейчас) вам дадут ответы множество экспертов;
2. Либо:
*сформулировать ваш вопрос,
*определить направленность своего вопроса (например. семейная психология, любовные отношения, страхи и фобии и т.д.);
*выбрать по направленности вопроса специалиста (семейного психолога, психотерапевта и т.д.)
*открыть раздел «Эксперты»-«Психологи» (верхняя голубая полоска) и внимательно изучить наши профили и условия консультирования, которые прописаны в них,
*написать выбранному эксперту в чат.
Приятной консультации.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айгуль!

   Вы можете выбрать эксперта на сайте, изучив профили разных специалистов, их публичные материалы, в том числе ответы на публичные вопросы. К выбранному эксперту вы сможете обратиться за личной (приватной) консультацией в чат. Большинство психологов личные консультации проводит платно.

   Бесплатно вы можете получить ответы от разных экспертов сайта, опубликовав вопрос с развёрнутым описанием вашей ситуации. Вполне допустимо пригласить в чатах на страницу вопроса и тех экспертов, бесплатные ответы которых вам хотелось бы увидеть под своим вопросом. Таким способом вы сможете выбрать для себя психолога ещё тщательнее.

   И, наконец, если хотите получить личную бесплатную консультацию, можете поискать на сайте таких специалистов, в профиле которых указана стоимость консультирования от 0 рублей, и обратиться за помощью к ним.

   Выбор на сайте довольно широкий. Успехов!