Олег. 06.05.1989. Тольятти. Уважаемые эксперты, почему мне снится один и тот же сон (сюжет и место), а именно моя школа, уже почти 11 лет подряд? С чем это может быть связано? Спасибо заранее! - вопрос №2320861

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают, что не смогли, в свое время, усвоить какой-то жизненный урок, и этот аспект часто себя проявляет. Работайте на собой и своими прошлыми ошибками и неудачами, разбирайтесь в них, вникайте и постарайтесь что-то в настоящем исправить.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это связано с тем, что какие-то воспоминания из прошлого не отпускают Вас. Постарайтесь понять, что именно из того прошлого перешло в Вашу нынешнюю жизнь.
Такой сон говорит о том, что ваше восприятие мира и событий в жизни не меняется, вы можете совершать одни и те же ошибки, но нужно взрослеть и выносить жизненные уроки, так сказать, расти по жизни.
С уважением, Регина
ибо важное событие в жизни, как служба и работа, определит ваше место в мире взрослого разума
Олег, любые повторяющиеся сны — это нерешенные проблемы. Ваш сон о школе говорит о том, что у Вас есть проблема, которую Вы никак не можете решить. Какая именно проблема — Вам нужно написать что Вы делаете во сне и кто Вас окружает. Это проблемы в общении с людьми, скорее всего. Но нужен сюжет сна!