Здравствуйте, у меня с молодым человеком наступила сложная ситуация в отношениях. У нас сильные чувства друг к другу .Ничего не предвещало "беды" пока мы не заявили о наших - вопрос №2320871

отношениях. И в итоге все стали против него и его выбора .(Он не единственный сын в семье).Он мусульманин я христианка, его мама против наших отношений и поставила выбор перед сыном:" Либо она, либо я". У меня в голове не укладывается, как могут конкурировать мать и любимая женщина… Ведь мать по жизни не заменит никто, а потеряв любимого человека, ищешь ему подобных, но наврядли находишь. Хотелось бы понять, как быть дальше мы не хотим терять друг друга, но он так же боится потерять мать. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-08-28
1 ответ

Ответы

Жаль, что вы оставили только одну дату рождения. Но по ситуации  не вам рассуждать, что думает мать и как она поступает, правильно не правильно… это ее жизнь и ее сын. А если у вас получится плохая семья, любовь пройдет, а ненависть останется… как тогда? Как вы в глаза этой женщине смотреть будете. Получится так, что вы сломали жизнь ее сыну. Этого то тоже нельзя исключать. И потом в христианских семьях развод не исключен, а в мусульманских исключен… Поэтому может быть стоит задуматься над выбором партнера. К сожалению мало примеров счастливых христианско-мусульманских семей.