Доброе утро! сегодня около 5 часов утра снился сон: снится компания людей которые играют в игру где необходимо перейти через пропасть в основном - вопрос №2320875

мужчины и среди них один голый мой любимый человек, переходит через эту пропасть и начинает разговаривать с девушкой слегка ее унижая, я стою рядом но он меня как бы не видит, мне это очень неприятно, он подсмеивается над ней, но меня удивило, что все в одежде а он голый с мужчиной в жизни перестали общаться, что значит сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Хоть Вы и расстались, но мысли о нём Вас не отпускаю. У этого парня сейчас есть другая девушка, но они тоже расстанутся, Он не хочет меняться сам и менять своё отношение к женщинам, а играет с ними, хотя, где-то глубоко в душе стыдится своего поведения.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина, в данное время, очень уязвим для негатива, идущего от какой-то девушки. Связавшись с ней, он подвергает себя какому-то большому риску… Добрых Снов!