Доброе утро,подскажите пожалуйста,камень александрит искуственно выращиный,это просто ювелирный камень? или он несет всякое пророчество как и - вопрос №2320915

натуральный? мне камень очень нравиться и я хочу купить изделия, нужен Ваш совет, спасибо

Ответы

Натуральные камни несут информацию из глубины веков того периода, когда формировался кристалл, так сказать, мудрость веков. Искусственный камень — это тоже кристалл и его можно программировать, но его информация будет свежей и заряженной на Вас.
С уважением, Регина
Доброе утро! Искусственно выращенный камень тоже имеет кристаллическую структуру, а потому тоже    может быть  энергетически значимым помощником. Конечно же, натуральный  камень это  гораздл мощнее, но и   такой можно настроить на свои «пророчества»
он слабее по энергетике, соответственно будет слабее структурировать вашу монаду.