Забеременею ли я в этом году? Тая, 12.01.1987, 15:05, г. Ленинград - вопрос №2321230

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ
добрый день
на конец года беременность идет
Здравствуйте!
Большая вероятность беременности у Вас просматривается осенью 2017 года, но еще нужно работать и прикладывать усилия в данном направлении
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте… вероятность зачать в этом году велика…
да сентябрь месяц начало беременность будет и удачная, родите мальчика
Забеременеешь, родная моя, мальчика в себе будешь носить уже к началу лета.
Добрый день Тая, беременность показывает на конец весны, Май- Июнь, Февраль не подходит для планирования, идет сбой, в Марте показывает что упустите время подходящее, в Апреле сложно будет проходить, если  запланируете на этот месяц, а вот Май — Июнь очень хорошо подходят и принесут результат.
Так же не стоит планировать поездку в Октябре, по случаю вообще отказаться от поездок, опасность идет.
С Уважением, Татьяна.
Дорогая Тая.В своих консультациях я придерживаюсь определённых правил. Я не отвечаю на вопросы: здоровье, потому что диагностикой и лечением должны заниматься врачи. Это серьёзная тема и нужно относиться к этому серьёзно. Вы можете себе навредить и это может иметь последствия. К этому разделу относятся вопросы о беременности. Лишь  вкратце я говорю о самочувствие. Тема смерти для меня табу. Нас разделяют бесконечные просторы Интернета и я вижу в своих картах в каком состоянии вы находитесь. Я знаю из опыта работы с самоубийцами, к чему приводят неосторожные ответы. Из этических соображений даю вам лишь короткие ответы на вопросы, потому что есть темы которые требуют детального рассмотрения и могут занимать 2-5 листов формата А4. От вас требуется моральная чистота! Родители имеют право задавать вопрос для детей до 18 лет. Не задавайте вопрос для третьего лица, вселенная все видит и даст пустой ответ, через мои карты. Формулируете чёткий вопрос и указывайте имена всех персон, относительно которых вы спрашиваете. Не задавайте перманентно один и тот же вопрос часто и не пытайтесь его переформулировать, опять же вселенная все видит, и ответ может быть абсурдным и временные промежутки смещаются. Есть темы личные и могут повредить вашу энергетическую оболочку, такие темы не для интернета.А теперь ваш ответ на ваш вопрос: вы так напряжены, что в голове нет покоя, таким образом вы стоите сами у себя на пути. Вы боитесь потерять отношения, в которых и так видно охлаждение. Успокойтесь и давите на свой организм. В этом году наврядли забеременеете, хотя как только вы перестанете делать о беременности, это может произойти в любой момент.

Удачи, эксперт Svetlana Kiefer
Здравствуйте, вы в браке, способность к зачатию есть у обоих, вероятность беременности  высокая.
Тая, да… Беременность у вас будет в этом году от любимого мужчины, которого знаете уже давно.
Возможно это будет девочка, как я лично ощущаю.
Тая, 1,5 года нзаад вам сделали порчу на матку. Она блокирует питание плода и может провоцировать выкидыш. Для успешного деторождения надо снимать порчу. Пстрологи смотрят не вас, а схемы, не подходящие для вас. У вас особое полодение в астрологии, которое они не видят.
Здравствуйте.да.получиться забеременеть.мужчина что с вами отличный, вы оба готовы к будущему, и вы будете отличными родителям.летом выходит так что большая активность будет в вопросе беременности.думаю что удачно все пройдет.и очень скоро у вас появиться девочка.Удачи вам.похожа будет на вас как две капельки воды.Удачи вам
Здравствуйте.беременность будет в августе этого года.
Нет беременность не просматривается.
Здравствуйте, Тая! Вероятность беременности очень высока, транзитный Юпитер идет по вашему дому, символизирующему детей, а Юпитер является благодетелем. Всех вам благ! С уважением, Марианна
К концу года идет вероятность беременности
Здравствуйте, скорее в следующем году  будет беременность, в 2018
Здравствуйте, Тая.
Вам по судьбе иметь детей.
Очень высока вероятность забеременеть в апреле этого года.Все предпосылки к этому есть.Может получиться  красивая, здоровая, счастливая дочка.
Удачи Вам.
Добрый день.Беременности не видно в этом году.На вопрос почему не можите забеременеть карты дают ответ, что ребёнок хочет родиться в браке.А у вас либо его нет либо конец ему пришёл.Как бы условия не подходящие для ребёнка, не лучшие времена для рождения.
Весной у вас будет беременность, но к сожалению может быть не очень удачная. Но не расстраивайтесь, потому что у вас вижу, что две беременности… первая вот весной, а вторая осенью… и в следующем году будет ребенок.

Здравствуйте! Беременность у вас показана в начале 2018 года, носить будите нелегко, родите мальчика  .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Осенью забеременеете.
Всех Благ!
осенью этого года забеременете.
Добрый день! Да беременность будет, но это должна быть запланированная беременность.
не получится
Шансы забеременеть Высокие!
особенно благоприятен детний жаркий период.
всех благ!
проблемы по гинекологии заведут вас в тупик…
Здравствуйте, Тая! Душа ребенка рядом с вами.Беременность идет на лето- осень этого года.Родите крепенькую девочку.Удачи и легких родов.
к корцу года у вас идет благополучная беременность…
Вероятность беременности осень, октябрь-ноябрь.
Всего доброго!
Здравствуйте Тая,
в этом году врядли...
Прогрессивная Луна идет по 2 дому — дом денег, а с 22.08 по 3 дому — дом родственников и авто.
Вообще в этой жизни у вас запрет на детей (максимум 1 ребенок), т.к. южный узел в 5 доме — дом детей.
Видимо в прошлой жизни вы просто расстворились в детях! В этой жизни вам нужно иметь как можно больше друзей!
Удачи
Тая, нет, ни этот, ни следующий год беременность Вам не принесут, к сожалению. Самым благоприятным годом, когда Вы сможете естественным путем забеременеть, будет 2019 год (самое ранее конец 2018 года).
Желаю счастья материнства!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.