Мне тяжело от расставания с молодым человеком. Эти отношения были самые длинные и значимые для меня, так же и для него . Отношения последние пол года были на расстоянии, такое впечатление что у моего - вопрос №2321644

молодого человека началась своя жизнь. Ругались каждый день. Вот наверно пришёл придёт ив расстались. Очень тяжело хочется вернуть его, готова простить ему все. Он всем видом показывает что ему не плохо одному, возможно это просто его игра. Как справиться с тоской? И можно ли вернуть отношения?

Дополнение автора от 07.02.17 20:15:13
Мы поругались он оскорблял меня очень много грязи вылилось. Позже он извинялся  , я не принимала его извинения. Потому что они были не от души и ему ничуть не стыдно за это
4 ответа

Ответы

Кристина, здравствуйте. Одной из причин, что Вы боитесь, что не влюбитесь больше… Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете стоить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

"хочется вернуть его, готова простить ему все" — уточните, в чем он провинился перед Вами? Каковы причины конфликтов? Ведь расстались вы из-за них, верно? Или есть другие причины? Мы могли дать рекомендации уже сейчас, если бы Вы потрудились дать нам больше подробностей для анализа.
Здравствуйте, Кристина. В отношения вкладывается огромное количество энергии, сил, времени, надежд. ожиданий… И чем длительнее отношения, тем естественнее вложений больше. И вам сейчас больно и плохо от ощущения своих собственных чувств таких, как обида, возможно и чувства вины, несбывшихся ожиданий. И если Вы еще не готовы принять расставание с молодым человеком, то честно себе в этом признайтесь и примите это. Примите все свои чувства, какие сейчас приносят боль вашей душе. Не делайте вид, что все хорошо, этот самообман не принесет вам облегчения. Проработайте обиду, свою обиду, постарайтесь разрешить другому человеку иметь свой взгляд на вещи, свои чувства. Если считаете, что отношения еще возможно нормализовать, подумайте о своем вкладе в этот процесс. А уж как воспримет это парень, будет в зоне его возможностей и желаний. Всего Вам хорошего!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи