Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как можно самостоятельно снять порчу на одиночество? Дата рождения:1981-09-05 - вопрос №2321659

Ответы

Здравствуйте,
Самостоятельно вы можете снять только «печать одиночества», но это при условии, что вы точно знаете причину, по которой она у вас появилась. Если причина неизвестна, то помощь специалиста будет необходима. Магические воздействия, наведенные из вне, вам вряд ли удастся снять самостоятельно. Этим должен заниматься специалист. В любом случае, сначала нужна диагностика, а уж потом будете решать что и как с этим делать… и нужно ли…
Доброе утро, самостоятельно такие вещи снять невозможно, да и диагностика вам нужна, а порча смотрится только по фото. Расклад рун показал что негатив есть но скорее на закрытие и помехи в делах, но и одиночество просматривается, идет по роду. Подробнее можно сказать по свежему фото.

@ SOFIA CHERNAYA