Порядок обращения взыскания на квартиру установлен Вашим договором ипотеки (может быть судебным, а может быть внесудебным). Материнский капитал возврату не подлежит.
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.