Очень интересный сон, выступают оратором, праздник, молитвы, воспоминания о покойном дедушке - вопрос №2322294

Во сне отказываюсь в большой аудитории меня пригласили говорить поред юными спортсменами и их родителями, сидят они сидят представители спорта я начинаю говорить говорю очень интересную речь но тут все начинают уходить этажам ниже я не понимаю в чем дело я тоже иду туда а там неожиданно поднимается очень большое количество шаров и все кричат с праздником накрыты столы, но я стою как бы смотрю издалека, какая то фотограф фоткает нас ноьона так это делает неуверенно и я говорю что ты так неуверенно фотографируешь на мероприятии, далее я как бы иду гулять по городу на мне очень красивое праздничное платье, я все поправляю пояс который развязывается я вижу какое то два тоннеля в них танцует девушка лица я её не вижу но понимаю что мы знакомы, она зовёт меня в этот туннель я как бы иду но на пол пути останавливаюсь говорю что не вижу кто она и не хочу идти дальше выхожу из туннеля и подглядываю за ней, но так и не понимаю кто она потом я проюегаю через турель и отказываюсь на площади где много народу, выступает известная группа а сцены как развалины, я фотографирую их снимаю видео, рядом моя подруга, я у неё спрашиваю ты хоть пофоткала праздник предыдущий она говорит да и меня фотографирует и на её фото я себя не вижу а вижу только как будто тонкая золотая проводка обмотана по контуру моего лица а все остальное прозрачное, я подругу спрашиваю почему такое фото а она мне говорит потому чтоточень близко с фотограф правда.Далее я вижу эту девушку из тоннеля и она с матерью стоит а мать колдунья я смотрю на пальцы матери они начинают дифформироваться и она настроена против меня я бегу вверх по лестницам несусь со всех сил рядом со мной ещё какая то девушка, я на самом верху залетаю в какое то помещение как будто вырытое в скале там вход и тупик, я там нахожу иконы 3 и начинаю молится (калдунья. Же не сможет зайти сюда думаю) радом девушка какая со мной я ей говорю молись тоже. Поред сходим куда мы вошли появляется таз с водой, потом появляется блин, но я продолжаю молится, девушка которая была со мной уходит, появляются какие то бабки их очень много они стоят от входа до меня а я им начинаю говорить мой дед был священник протеирей в каком храме говорю ( в жизни так и было дед был священник. Умер больше 25 лет назад) и у меня спрашивают а ты его видела я говорю да он умерла когда мне было 5 лет, а бабки спрашивают а как он умерла а я говорю в гробу такой красивый лежал такое лицо красивое, чёрная борода я говорю самый лучший дед был у меня, самый лучший и они все бабки начинают склонять головы передо мной, появляется какой то стол от выхода до меня на нем фотографии какая то бабка мне говорит а я с твоим дедом изменяла далее вижу разные письма, фотки деда, там где то силуэт моей мамы как она в детстве в школу шла но я не вижу её лица, далее ещё какие то фотографии и я выхожу из этого туннеля в каком находилась и ещё произношу фразу Максим ( это мой сын сейчас ему годик ) и говорю 200 лет… вообще сон сложный что могла запомнила но очень интересный.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У вас очень развиты ораторские качества, и людей вы часто подовляите речью, это как бы с одной стороны ваше превосходство а с другой стороны люди не всегда вам рады и есть не други и завидующие.Дед у вас был священником и связь с христианским эгрегором намолена.Своего рода это для вас защита.Но нужно тоже вкладываться в этот эгрегор и поминать деда.Вас пробовал просмотреть не профессионал, а затем он уже обратился к мастеру.Пытаются снять защиту и воздействовать на вас.Сын тоже под этой защитой а вот мама нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии это намек, что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит оценку, это предупреждение прожить жизнь чтобы не было стыдно за свои проступки и преступления
Когда снятся иконы это пожелание брать пример с этих людей, т. е. трудиться и жить по совести
 подниматься по лестнице во сне  это пожелание  трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в мире взрослого разума
Нужны поминки по вашим умершим родственникам, раздача милостыни

@ SOFIA CHERNAYA