Одесса

Являемся владельцами торговой марки, даем разрешение на открытие магазина под нашим брендом другому человеку. Как себя обезопасить? - вопрос №2322636

Мы являемся владельцами торговой маркой. Под нашим Брендом хотят открыть магазин, мы не против. Но хотим так же себя обезопасить, в случаи если человек который открыл магазин не будет выполнять всех условий. Что нам для этого нужно? Какие с ним необходимо подписывать договора? Так же мы являемся не резидентами, на сколько тяжело нам будет окрыть магазин в РФ. Для России имеется торговая Марка.?

Ответы

Договор франчайзинга и возможно поставки.