Скажите пожалуйста, можно ли пить лечебно-столовую воду "Поляна Квасова" при приеме ОК НОВИНЕТ? Это не вредит контрацепции? - вопрос №2322700

Дополнение автора от 08.02.17 16:27:05
А если я пью таблетки в 9 утра, а воду выпила в 12, ничего страшного? И можно ли пить ее каждый день?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мила.

Не переживайте прием данной воды никак не отразится на контрацептивном эффекте ОК.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мила! Навредить не должна, но чтобы быть уверенным что вашей контрацепции не будет нанесен урон, принимайте лучше воду и таблетки хотя бы с 2 х часовым и более промежутком.