Республика Башкортостан

Здравствуйте!Мой представитель мне показал вот эту бумагу. Подскажите пожалуйста,куда же всё таки мне подавать жалобу дальше по делу об ограничению родительских прав, если Нефтекамский городской - вопрос №2322767

изображение из вопросасуд, апелляционная инстанция в г. Уфа(республика), кассационная инстанция в г. Уфа(республика) отказали в деле по ограничению? Я начиталась инфо в инете и поняла, что нужно подавать вторую кассационную жалобу, но уже в ВС РФ.И только после этого Надзорную в ВС РФ.А мой представитель мне твердит, что мы подадим сразу надзорную жалобу в ВС РФ.Прав ли мой представитель?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если по первой инстанции дело рассматривал районный (городской) суд, то Вы подает вторую кассацию в Судебную коллегию по гражданским делам в Верховный Суд РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.