Бухгалтер ЖСПК - вопрос №232282

Являюся бухгалтером ЖСПК 3 года. За месяц до окнчания срока (3 года согласно Уставу) написала  заявление общему собранию об освобождении меня от должности бухгалтера ЖСПК. На собрании все отказались быть бухгалтером, меня не переизбрали. Эта работа у меня неосновная, и неоплачиваемая. Как мне освободиться от этой должности, помогите, поржалуйста.

Ответы

Почему Вас выбирает собрание? Избирается правление и ревизионная комиссия. Вы — наемный работник, можете просто написать под вх. № заявление (или послать заказным письмом) — и через 2 недели на работу не выходить.

Отказались быть бухгалтерами сами — пусть нанимают со стороны