Он меня кинул? - вопрос №2322922

600 p
Мой знакомый пропал, не выходит на связь уже 6-й день. 5 дней назад 18 экспертов мне сообщили, что он скоро появится, что все нормально, но я уже устала смотреть на телефон и вера постепенно угасает. Чего мне ожидать?
Людмила, 12.11.1972
Дмитрий, 20.09.1973

Лучший ответ по мнению автора

Другая женщина его буквально окрутила и делает все что бы он с вами на связь не выходил, вопрос такой решить можно, но время уходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… Это к сожалению так. Я советую ничего не ожидать, зачем в принципе? Один человек — это не жизнь, а часть жизни, вы должны жить дальше и привыкать к изменениям… Дмитрий захотел так, если вы уважаете и любите его — обязаны принять его волю и не ждать. По-моему это по-человеческий, даже несмотря на его поступок. В перспективе у вас возможно с ним общение.
Перестаньте ждать, и он появится.
он вас кинул
Здравствуйте
В вашей жизни он еще появится. контакт у вас будет, только вы ждете от этого больше, чем получите. Мужчина не идет с вами по одной дороге. Разрыва окончательного связи у вас сейчас нет, но и на будущее не будет постоянства в общении.

Удачи вам и счастья!
Да  он вас кинул.надо было полагать.из его уст звучали только сказки, и не более того.хорошо подвешанный язык.и талант убеждать сделали свое дело.на самом деле верить больше не кому, и не во что.вы ожидайте как неожиданного ухода, так неожиданного и появления это в его стиле.но ничего Ничего повторюсь вас связывать не будет.уж сильно вы разные и много слез и грусти он принесет в вашу жизнь при каком то близком общении и пытаться сохранить если что то будете бегать за ним.это как за стеной.он вас не любит все это было лишь временно и потому что хотелось.Удачи вам.сейчас его планы поменялись.вижу его где то далеко.куда то уехал.друзья рядом…
Здравствуйте. он появится. Не так  как вы этого бы хотели  (не так скоро )  , но общение будет.
Здравствуйте! Дмитрий женат, если и не официально, но у него есть гражданская жена, женщина. Пока он не решается все рассказать, оттягивает время. Вы чувствуете, что он обманывает Вас и Ваше чувство не подводит. Еслм даже и появится, то предстанет перед Вами совсем не тем Дмитрием.
Удачи Вам!