Киев

Написал свой первый советник для торговли на Форекс в Metatrader 4 .Использовал для этого его MetaEditor.Помоги,пожалуйста, разобраться.Советник в - вопрос №2322936

тестере «по ценам открытия» работает хорошо. Но на Демо счете, на контрольных точках и всех тиках в тестере — выставляет до 500 ордеров за несколько секунд, а за день — 2-3 пачки таких ордеров.Как сделать, чтобы на Демо и реальном счете он выставлял 1 ордер на Д1?

Ответы

Ваш робот может хорошо работать, когда рынок находиться в коридоре, во всех остальных случаях будет всегда сливать вам счет