Мое будущее ,уважаемые эксперты - вопрос №2323068

600 p
Здравствуйте, дорогие эксперты,
интересует общее мое будущее .
Карьера, личная жизнь, учеба — мое призвание? Будет ли выход на влиятельную сферу клиентов ( создаю программы)
Мое энергетическое состояние, есть ли на мне негатив ??
Получится ли заработать крупную сумму посредством упорной работы, что мне мешает на пути к успеху?
Я — Илья, 18.04.2000
Отблагодарю ваши ответы!

Дополнение автора от 08.02.17 17:26:35
К слову это мой сын  !
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте!
По правилам сайта, мы не вправе консультировать лиц не достигших 18 лет.
Удачи Вам!
вышло что вы очень тонкий и творческий человек, пишите стихи возможно, изучаете какие то книги… труды..
призвание думаю что то -филология, журналистика, вижу как вы издаете книгу
карьера будет неплохая… оставите отпечаток и след в обществе
личная жизнь пока неопределенная -нет достойной,, нету… все кажется оно оно… но не оно… вы всегда так много ждете, мечтаете… но пока никто не оправдал… есть симпатия к девушке и даже не к одной… но пока это и останется платоническим, может оно и вдохновит на карьерные взлеты..
думаю у вас есть даже способности вы бы могли заниматься рейки, йогой, чем то светлым
также вы любите путешествовать и узнавать этот мир…
Карьера. Илья очень целеустремленный, хочет творить великие дела, заниматься чем то большим, чем просто работой в офисе. У Ильи есть все шансы развивать собственный бизнес, заниматься любимым делом. Надо будет оформлять ИП в будущем, будет влиятельным и опытным в своей деятельности — IT и программирование.

Личная жизнь. Пока все формируется, есть внимание к девушке, с ней не все однозначно и переживает из-за нее.

Учеба. Очень старательный, будут промахи, но порядок соблюдает и есть стремления ради чего учиться.

Энергетическое состояние. Негатив  - нет, скорее состояние апатии — сформировался из-за его собственного желания, причина — влюбленность в девушку. Идёт личная накрутка.
Здравствуйте! У Вашего сына по жизни идёт постоянное развитие, усовершенствование, получение новых знаний, источников информации, поиск и исследование. Поэтому сказать, что создание программ и выход на рынок, где его знания будут востребованы-да, но как старт, в дальнейшем-как дополнительный доход. Ему станут интересны поездки, заграница. Мечты о крупных суммах денег и успехе у него отойдут на второй план, потому как он человек гармонии, ему должно быть интересно то, чем он занимается и манит то, в чём есть загадка и мало логики, что не доказано досконально. В личном-сейчас он девушек воспринимает больше дружески, нет планов на что то серьёзное, не торопите события. Ему нужна та, которая будет понимать и поддерживать её и он обязательно её встретит. Негатива нет, есть только самонастрой, который, если происходит не так, как он задумал, ожидания не оправдались, даёт сильное разочарование.
Удачи Вам и сыну
энергетические состояния
ему завидуют.сглаз есть. немного надо молитвы религиозный ему читать или другой на него для защит он мало улыбается… ведет  себя  он серезно…… Он уже себя считает себя взрослый… из за любви страдает… излишный эмоционалность… ему не советую… уверенность это хорошо но он слишком уверен в себе… надо уравновесить эмоции.контролировать чувства  … парень очень умен и достойный… у него бывает настроения изменчив.Парень раним .

работа
у него упрямства упорства сильно… он боец по природе… да учеба комп это его… Парень хочет быть свободным не зависит от родителей но их помощь пока нужно… он берет  на себя  берет черезвычайно большой отвественности… ему мешает его спешка… он может излишно быть загружен работой учебой… ведь надо отдых!  пусть он для отдыха найдет хорошие время… ну пусть не утомится работая черезвычайно… у него успех будет… и учеба достигнет успеха и клиенты будет.ему надо 3 лет чтоб заработать крупный деньги.

Eva

Здравствуйте.
Илья мудрый не по годам.
Активная деятельность ему не очень подходит, я имею ввиду постоянные передвижения, он не слишком мобилен, зато очень умён. Переговоры, анализ… вот его конёк на будущее. Сам по себе необычный, также будет стремиться к творческой деятельности. Карьерно будет успешен, в достаточно молодом возрасте (около 25) будет иметь руководящую должность.
Вам, как маме совет — поддерживайте его амбиции и начинания. Он может очень сильно чем-то загореться, какой-то идеей, важно поддержать его. Его нужно хвалить. Именно похвала мотивирует его.
На пути к достижению целей он будет удачлив, так что всё получится.
Негатива на данный момент нет.
С уважением. Ева
краснеть вам не придется за вашего сына… он постоянно в движении и куча мыслей светлых и практичных… станет человек с большой буквы… люди будет ему верить и идти за ним… в будущем вижу его руководителем и успешным человеком… главное его не испортит ни слава и ни деньги…
Первое, энергетическое состояние хорошее, все чакры открыты, негатива нет, парень умный, целеустремлённый, это правильно посредством упорной работы можно всё, только чтоб у него был успех, необходимо чтоб стремление было стать личностью прежде всего, раскрыть в себе качества мужчины, главное самореализация, затем личная жизнь и деньги. И тогда будет выход на влиятельную сферу клиентов. Есть условие, так как мальчик упрямый, иногда может ради упрямства не идти на компромисы, это может влиять на успех. У него поле сдвинуто вправо, это говорит о том, что в нём есть принцип отличника, тоесть стремиться делать всё правильно, но иногда не принимает своих и чужих ошибок, это тоже может мешать, а так у него хорошо раскрыто лидерство, творчество.
Никакого сглаза  и порчи на мальчике нет! Настолько целеустремленный юноша, что в жизни ого — го сколько достигнет и добьется. Но гордыня и лишние амбиции иногда ему будут мешать. Но это только по началу. Когда он станет взрослым мужчиной, то будет управлять большим коллективом. будет достаточно строгим и властным, люди где то его будут уважать, но и боятся. При этом с друзьями  будет душа компании. Женится он поздновато. Но не потому, что не будет девушек, а опять же очень избирателен и будет до последнего искать свое. Ребенка у него вижу одного сына. И что касается клиентов, то будут и много, и влиятельные и нет, будет руководить фирмой в будущем. Постепенно будет расти и к 30 годам всего добьется. Женится к 35 годам примерно.

Добрый вечер. Илья сможет многого достичь, только вот уровень своей опеки над ним стоит уменьшить, давайте по возможности ему побольше возможностей для инициативы. Но в целом уделять внимание его состоянию надо, так как человек он очень впечатлительный, молодой, склонен к эмоциональным порывам, особенно на почве взаимоотношений с любимой девушкой, которые последнее время вызывают обеспокоенность. Она его не стоит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.просто все супер будет складываться у вашего сына.насколько я вижу.он занимается и будет заниматься всегда тем что ему интересно и приносить больше не деньги крупные, а просто удовольствие.это так важно.заниматься тем что тебе нравиться.так и будет продолжаться.В будущем он возможно свяжет с этим жизнь.и будет постоянно в разработке и поиску новых идей для развития своего дела.Что касается личной жизни.то не вижу много девушек вокруг.он достаточно постоянен.и нужна ему только одна девушка.она есть у него в голове.и вы даже знаете кто это.Что касается продолжения с ней будущего я лично вижу, и кажется что это наступит очень скоро.это вдохновит парня на новые действия.Учеба будет нормально всегда, он не ставит её на первое место, но понимает что так нужно.поэтому не бросит и получит образование.причем хорошее.он знает сам что ему нужно.поэтому поддерживайте его из него получится очень яркий хороший мужчина.Удач вам!