Психологическая травма.. - вопрос №232359

Здравствуйте… Меня зовут Анастасия я живу в городе Томске. Меня обзывают «Ротанкой» что типо я в рот брола у кого то… Но это не правда… Когда то в глубоком детстве когда мне было 9 лет нас с подругой хотели заставить Взять в рот, но мы вырвались… И не чиго такого не было… Но больше не кто не верит и обзывают,а мне очень-очень обидно когда меня обзывают так… Я всегда плачу когда вспоминаю… А других сметься только:((( Помоги как можно излечить душевную травму.......

.

Ответы

Доброе утро. Настя, к сожалению, вы не дождетесь ответов экспертов на ваше соообщение. если конечно вам уже не ответили на вашу рассылку в чат. По правилам  сайта эксперты не имеет права отвечать на сообщения клиентов, которым меньше 18 лет. Ознакомьтесь, пожалуйста, с этими правилами. А вы обратитесь в психологу в своем городе.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

22.03.12

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store