PowerPoint 2010 выдал мне ошибку, что делать? - вопрос №2323624

У меня есть много файлов на моем компьютере и один из них я не могу открыть уже несколько дней. PowerPoint 2010 выдал мне ошибку — Этот файл не в узнаваемом формате. Я использовал функцию встроенного восстановления, но это не помогло мне. Есть ли способ восстановить powerpoint файл ? Ребята, какие-либо советы пожалуйста ...

Дополнение автора от 11.02.17 01:09:06
спасибо большое за совет, попробую Openoffice Impress
4 ответа

Ответы

Попробуйте открыть через Openoffice Impress
Здравствуйте.
Как вариант — выложите файл, посмотреть. можете в личку написать.
Здравствуйте.
Попробуйте данный ресурс
Восстановить поврежденный файл PowerPoint

Вы можете воспользоваться внутренней функцией автовосстановление от Microsoft PowerPoint или просто без скачек каких-либо программ для восстановления, восстановить файл онлайн https://onlinefilerepair.com/ru/powerpoint-repair-online.html