Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли у меня взаимная любовь и если да, то какими качествами будет обладать будущий партнер. 17.01.1991. 3:00 Рига, Латвия. - вопрос №2323644

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Вы  конечно  же  встретите того  мужчину… которого ждете и он  будет очень  сильно  похож на  вас по характеру  и даже  внешне.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, будет. Этот человек будет практичным, умеющим проявлять заботу, но нерешительный. Он будет целеустремленным, с сильным характером, но Вам придется проявлять по отношению к нему мягкость, так как он доминирующий во взаимоотношениях.
Путешественник он должен быть или вместе с вами обучаться чему-то.

Здравствуйте взаимная Любовь возможна тогда когда Вы можете любить бескорыстно и безусловно,

иначе получается не любовь а не понятно что, я полюблю если меня полюбят, с условиями. а истинная любовь она безусловна.

Поэтому — Вам нужно учиться любить.

какими качествами будет обладать партнер- обычно — противоположными качествами, потому что если  изучать астрологию, то увидите что 1 — й дом- это дом личности, а второй — напротив- противоположность, и обычно  все происходит так что бы был балланс, у кого-то что то слабое в гороскопе — у партнера будет сильным, дополняя, или помогая.

а вот что касается когда, будет время для построения отношений, какими качествами будет партнер который появится в это время, это нужно составлять натальную карту и изучать практически весь гороскоп, это не дело 2-3-х минут.