уважаемые эксперты,я незнаю что делать,я понимаю что беременых нельзя смотреть и всё же прошу о помощи,врачи поставили срок родов 25го января,но до - вопрос №2323711

сих пор я не родила, они звонят орут заставляют лечь, говорят что 42ая неделя, а по моим подсчетам 40вая, хочу с утра идти но ноги не идут, знаю какое отношение там будет, всю беременость они упоминали что мне 40 лет и на отделение будет тоже самое, еслиб я знала как и когда ребенок подойдет не пошла бы а ждала бы дома до последнего. Елена 18.09.76 г.р.
2 ответа

Ответы

Доброе утро, вы не позволяйте на себя так кричать и успокойтесь, ребенок сам знает когда срок, это только он решает какого числа родиться, скажите спокойно врачам что нельзя кричать и обижать беременных, вы взрослая женщина и сами за себя и ребенка в ответе. Мальчик родится около 14 февраля.
понимаю вашу тревогу, кому хочется пойти отдаться в руки «вымогателей», но тем не менее вам не стоит полагаться на прогнозы «Эзо» в вопросах здоровья, для этого есть доктора и врачи.