Можно ли заниматься анальным сексом до свадьбы? - вопрос №2324549

1 ответ

Ответы

Я не занимаюсь таким видом секса вообще и Вам не советую.Мне просто гадко.И вообще после первого раза жениться не передумаете? Верующие люди сексом ни каким до свадьбы не занимаются.Вот например в священном писании сказано (не укради) не укради и всё там не сказано что у государства можно а у людей нельзя.