Дорогие эксперты, скажите, ждать ли мне любви в этом году? - вопрос №2324736

Ответы

Здравствуйте!
Валентина, кардинальных перемен в личной жизни не просматривается, есть проблемы именно в любовном канале.
Благоприятныйпериод для изменений и новых отношений, просматривается у Вас с мая-июня 2017 года.
Всего Вам Доброго!
для того что бы ответить на этот вопрос нужны Ваши данные по рождению или фото, но могу сказать однозначно без данных — никогда не нужно ждать любовь, она сама придёт, когда её совсем не ждёшь…