Здравствуйте. У нас с женой пошел какой-то разлад..ужасно соримся почти каждый день...мне кажется у нее кто-то появился...Максим 08.02.1983...Людмила 13.01.1986 - вопрос №2324773

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим, у жены есть любовник по переписке. Они не встречаются. Но общаются виртуально. Она сама себя скверно чувствует по отношению к Вам. Постоянно винит себя за разлад с Вами. В ближайшее время отношения не улучшатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим.
На ваши отношения с женой сделана рассорка. Знаки малого расклада показали магическое воздействие со стороны.
Нет у неё никого, возможно на работе ей уделяет мужчина знаки внимания, но не больше, поменяйте отношение к жене, тут дело в вас двоих
Добрый вечер, Максим! Вся ваша карта у Людмилы! Она вас любит. Вы для нее настоящая защита и опора ( карта медведь, то есть покровитель ) и она рассчитывает на вашу поддержку и понимание. Возможно кто-то и оказывает ей симпатию, но не более того. Негатива рядом с ней нет. Остается по раскладу с вами — вся ваша карта. Не ревнуйте напрасно- это портит отношения. Доверяйте друг другу и прощайте друг друга!

Доброй ночи, Максим! Отношения развиваются по закону цикличности. Каждый цикл заканчивается разногласиями (как принято называть кризисом отношений) или же наоборот началом нового цикла — открытие новых совместных горизонтов. Исходя из данных (точнее можно сказать по фото). У Людмилы мужчины кроме вас нет. А вот вы ревностью нагоняете лишние и совершенно не нужные мысли об измене и отсюда сомнения, подозрения.

Вам бы внести что-то новое в вашу семью, дом, отношения. Это можно сделать в течение 2-3х минут с помощью «Колеса Жизни». Для более подробной информации обращайтесь в личный чат. Всегда готова помощь.

С наилучшими пожеланиями, Таша Цветимира.

Нет, она вас любит другого нет.Тут проблемы в семье и бытовуха.Все наладиться, с вами ей хорошо и спокойно.
вместе будете… временные у вас ссоры и дрязги…
вышла переписка у нее с парнем… не более встреч нет..
ссоры из за недостатка финансов… вы ее стали раздражать… ее уход возможен… но не сейчас… ребенок должен быть у вас с ней по судьбе…
У Людмилы только деловые отношения, мужчина выступает как советчик, ее интересует материальное благосостояние. Своими сомнениями Вы тратите только силу и энергию.
Здравствуйте!
Другого мужчины у нее нет, а вот кризис в отношениях есть… Ее многое не устраивает, да и сама она слишком упряма, не желает ити на компромисс.
Но все поправимо, вместе будете. Она любит Вас.
Отвечу на дополнительные вопросы в чате, обращайтесь.
Желаю Вам всего самого доброго!
Людмилу раздражает Ваше легкомыслие, она устала и нуждается в поддержке, но не получает ее от Вас в нужном объеме. Считает, что это у Вас кто-то появился))) Меняйте отношение к жене, поддерживайте и заботьтесь, иначе действительно кто-то появится в будущем. На данный момент, измены карты не показывают.
Здравствуйте! Нет у нее никого, временный разлад, кризис в отношениях, который надо пережить. Поменять отношение друг к другу, тогда все и наладится.
здравствуйте,
Другого мужчины нет, но мысли о другом мужчине есть. Да, рассклад показывает проблемы между вами, но знаете, женщина считает что в ваших отношениях, «никому ничего не нужно». Поэтому, вам следует просто проявить активность и внимание к женщине. На самом деле, серьезных проблем в вашей паре нет. Девушка просто вспомнила радостные моменты из прошлого и ей этого не хватает. Все в ваших руках.
Всего доброго
Здравствуйте.
Ваши ссоры не на пустом месте.Большую роль играет очень низкая совместимость.Очень разные энергетически.В таком союзе только уступать и уступать-причем обоим.
Людмила не из тех, кто на это способен.С годами будет еще более бескомпромиссной.
Да и Максим имеет жесткий стержень.Вам будет сложно по жизни.Это и начинает происходить.
А возможная измена-это лишь следствие неудавшихся отношений.Но и измены как таковой не просматривается.Скорее Максим первый начнет смотреть на сторону.
Для сохранения брака понадобятся максимальные усилия и стремления обоих к пониманию.Иначе брак окажется под угрозой.

Желаю всех благ.
Доброе утро. Вы зря подозреваете, и переживаете, что кто то у неё есть. У Людмилы на данный момент период стресса, что то у неё случилось и её тревожит. Она понимает что вы тоже переживаете по поводу разлада. Но вам надо чуточку терпения, и она сама всё рас кажет и у вас всё восстановится. У неё к вам тёплые чувства, и она вас очень ценит и уважает.

Добрый день, по просмотру на  пару Максим и Людмила идет следующая информация.

 Максим настроен по отношению к ней как к супруге,  он же ценит в нем стабильность. В паре есть вмешательство, и Максим не открыт перед Людмилой и она закрыта для него,  в паре вмешательство есть, но измен не было, хотя со стороны есть человек который в паре вмешивается. Этот человек со стороны Людмилы, по стихии Земля, старше ее.

С Уважением, Татьяна.

 Если  любите, ждите… но   на всю жизнь вас не хватит, боюсь.В отношениях нет  любви, хороший секс"" на стороне""  , потому брак и сохранен.
Здравствуйте.как я чувствую что появился не у жены.а появилась! у максима! причем давненько.а самое страшное что по ощущениям.все знакомы и жена и близкие с этой девушкой как то пересекались.и в целом она будет вам знакома.Я думаю что именно из за этой связи на стороне.у вас происходят конфликты.и в целом разрушаются отношения.
здравствуйте !
у жены никого нет, семейные заботы и быт измотали ее, она ре выглядит уже так привлекательно как раньше, супруги уделяют друг другу меньше времени, все больше работа
общих тем для разговора все меньше
устройте сюрприз, помогите по хозяйству, тем более отличный повод заново признаться в Любви на 14 февраля!
всего доброго!
Здравствуйте! Не измены, а вопрос денег причина ссор. Причём, в союзе не видно любви, взаимоподдержки и партнёрства. Видно ложь, манипуляции, как «военное положение» взаимно против друг друга. Тут уже даже не кризис… Если хотите сохранить брак-нужно кардинально менять обоим свои установки.
У Людмила никого нет, она вам не изменяла и чувства к вам есть. Но в семье будет разрыв.
Максим, у Людмилы никого нет, а вот у Вас могут быть отношения с другой девушкой.

@ SOFIA CHERNAYA