как вернуть парня? - вопрос №2324925

прошлой неделе произошла неприятная ситуация, ужинали вместе ему приходит смс с таким содержанием «Любовь моя, я освобожусь в 20:20 приезжай.» смс от его подруги, она работает парикмахером, как уже потом конечно выяснилось, первое что вышло это переизбыток эмоций и вновь моя истерика, обнял успокоил, всё объяснил, сказал что любит и хочет быть со мной, и уехал. Вроде всё было хорошо, но время час ночи его нет дома, позвонив ему, он сбросил, и тут очередной скандал… следующий день мы должны были провести вместе, но он не позвонил не написал, на мои звонки и смс не отвечал, позвонил ближе к вечеру и сказал что устал от таких отношений, что я не доверяю ему, что за 5 месяцев подпортила ему нервную систему, и каждый раз ссоры по одной и той же причине, я в шутку сказала расстаемся что ли тогда? и он сказал да, хочу расстаться… хотя раньше отшучивался… я поняла что натворила, но он положил трубку и больше не поднял, заблокировал везде, спустя 4 дня общий наш друг убедил его встретиться и поговорить со мной обсудить всё.И вот долгожданная встреча, я говорю о том что люблю его, хочу быть с ним, готова измениться, потому что не хочу терять его, он же на это говорит что уже слышал это, что это максимум на меся-два, а потом сначала… Я же попыталась его убедить его в том, что я готова меняться, что не хочу его терять… Он на это сказал что уже поздно нужно было думать раньше. Я спросила любит ли он меня, на что он ответил что он умеет глушить чувства и сейчас не может ответить на мой вопрос, я попросила дать мне шанс всё исправить, он сказал что после такого выноса мозга не хочет отношений, хочет отдохнуть и может предложить только дружбу пока, а потом будет видно… Но как дружить с человеком которого любишь? Боюсь сойти с ума увидев его с другой девушкой. Есть ли шанс помириться? Есть ли смысл ждать его? Можно ли его вернуть как то? Очень хочу вернуть его, но он упирается и ничего не хочет слушать даже. Подскажите как вернуть человека, как показать, что я меняюсь, уже говорила ему миллион раз что хочу быть с ним и другой мне не нужен, он отмалчивается. Мне 22 года, ему 24…

Лучший ответ по мнению автора

Нина, здравствуйте. Задайте себе вопрос, Зачем? Вы будете с ним счастливы или хотите быть все время униженной? Я считаю, самый лучший для Вас вариант, что бы Вы его не вернули, осознали всею бесперспективность этих отношений и отпустили ситуацию. Смотрите глобально на проблему, Вы не умеете разбираться в людях и выстраивать отношения, над этим надо работать, так как у Вас вся жизнь впереди. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«прошлой неделе произошла неприятная ситуация, ужинали вместе ему приходит смс с таким содержанием «Любовь моя, я освобожусь в 20:20 приезжай.»»
Вот после этого я даже не понял смысла дальнейших ваших действий. Прямо при вас вашему молодому человеку написала другая девушка, просто так любовь моя не пишут так-то. Получается вы за это извинились, да ещё и унижаетесь перед ним. А не слишком ли много чести для молодого человека, хорошо устроился. Вам действительно нужен такой человек, которому будут писать непонятные люди «любовь моя», если вас это устраивает, вперёд. Унижайтесь перед ним, говорите какой он замечательный, в общем, потакайте ему во всём и будьте уверены, что из этого ничего хорошего не выйдет, вы воспитаете человека, который будте уверен, что вы никуда не денетесь, а это очень опасно для отношений. Поэтому в вашем случае лучше перестать давить на человека, тем более если вы ему не нужны. Вы никак не можете повлиять на человека и в вашем случае нужно ли это? Задумайтесь, на какую жизнь вы хотите себя обречь. Будьте мудрее. Всего вам хорошего!
Здравствуйте, Нина! Если парень интересный  и умный вокруг него постоянно будут «появляться» разные «подруги», которые будут стараться его привлечь. Подумайте, нужен ли Вам такой парень, готовы ли Вы быть всегда «на высоте» что бы соответствовать?  Если Вы решаете, что готовы — обращайтесь, готова помочь! Удачи Вам!
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы. опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Есть ли шанс помириться?"
Ответ. Да, шансы к счастью, есть.
Ваш вопрос «Есть ли смысл ждать его?»
Ответ. Нет, пассивная ваша пассивная позиция только навредит вам, потому что вам нужны активные действия по возвращению сексуального интереса и личностного внимания мужчины к вам.
Ваш вопрос «Можно ли его вернуть как то?»
Ответ. Для этого вам необходимо составит грамотную и изящную стратегию возвращения мужчины с включением  всего спектра вашего обаяния, пантомимических и психоэмоциональных средств обольщения.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.