Здравствуйте! Подскажите что делать! У меня несколько раз были ожоги от солнца на лице и руках, после этого кожа воспалилась и появились высыпания, которые не заживают, кровоточат, чешуться и - вопрос №2325062

отшелушиваються. Я уже около 6 месяцев бегаю по врачам, сдаю всевозможные анализы, но точного диагноза и лечения не получила! Все эти 6 месяцев я соблючаю диету, пью витамины соблюдаю все рекомендации врачей по уходу за кожей,. Результат неудовлетворительный, испытываю боль, данная проблема сильно портит настроение и влоть до того что остаються шрамы! Опустились руки, как же мне можно помочь?

Ответы

Здравствуйте! Опишите лечение, которое Вам назначалось