В пять утра ворона прилетела к 12-му этажу 16-этажного дома, ровно три раза прокаркала в окно, я не спала, сразу подошла к окну, но не увидела ни одной вороны. До этого всю ночь снились умершие - вопрос №2325491

родственники, проснулась от чувства тревоги, а потом услышала ворону. Мистика? Уснула, кошмары продолжились. Дата рождения:1957-08-28

Ответы

неприятную весточку получите
Добрый день.Это очень не хороший знак.Ваши родственники предупреждают вас таким образом о предстоящей опасности.Ставьте обереги и просите высшие силы отвести от вас беду.
Всех благ!
В этом нет серьезной опасности. Дело в том что этой ночью по славянскому календарю был колдовской праздник, разгул нечистой силы (День Щириха). Злые духи таким образом пугают. А они питаются страхами людей. Достаточно будет прочитать молитвы и окропить святой водой балкон, чтобы подобное не повторялось.