Добрый день! Произошло неприятное происшествие. Загорелась серверная от короткого замыкания и от неё пожар перешел на помещение нашей организации. Обвинят ли в пожаре Евгения (30.06.1972)? Он отвечал - вопрос №2325618

1500 p
за неё. Он очень подавлен и в депрессии. Год начался для него не очень хорошо, до пожара еще были проблемы! Будут ли в этом году причины для радости?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, Евгений идёт не совсем по тому пути.Вокруг него напутано слишком много интриг.У него такой клубок кармических узлов напутан между ним и несколькими женщинами, что всё, что сейчас с ним происходит, это предупреждение свыше, что надо упорядочить свою жизнь во всех её сферах.Очень много хаоса в жизни во всех сферах.Есть вероятность обвинения, да, но он сам виноват в создавшейся ситуации.Ему нужно сделать выбор, остановиться, навести порядок в мыслях, чувствах, и тогда наступит порядок в жизни.Проблемы повторяются не просто так. Причины для радости будут — в личном.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Причины для  радости  будут.Но  видно на Евгения есть негатив  из  вне… который  нужно  убрать.Удачи  вам
Не могу вас порадовать, к сожалению(. Обвинят. Причем множество людей. И будет двумя волнами обвинения. Первая волна не к чему не приведет. Поднимут вторую волну. Предадут его люди, даже друзья.
причин для радостей можно находить каждый день. В данном случаи нужно избавляться от депрессии методом осознания себя, своих поступков и ситуации в целом.
Добрый день!!!
Для такого просмотра нужно его фото.энергетика говорит о том что еще не мало проблем будет и влияние женское. он как неудачу чужую подобрал, тянет не свои проблемы.
Будет в теплое время радость, идет это на личную жизнь. Но все что окружает по работе и финансам тут идет провал.
пришлите фото его.
И скажу что все можно исправить. пока не поздно
Здравствуйте, на данный момент да его обвинят, проблемы будут, но они решаться благополучно, его вина не будет доказана. Вижу что черная полоса на этом кончиться, с середины весны у него будет благоприятное время.
Пусть будет осторожен, если с кумекает выкрутится, нет повесят на него. Будут вопросы пишите.
Добрый день.Его привлекут к ответу за это происшествие но все обойдется для него в этот раз.Год принесет ему еще несколько «сюрпризов» некоторые из которых будут неприятными и с большими последствиями.
Больших бед можно избежать но от последствий не уйдешь.Евгению нужна помощь мага иначе проблемы будут расти как снежный ком
Всех благ!
Здравствуйте! Долгим будет разбирательство. К сожалению людскую подлость и лживость никто не отменял, поэтому будут обвинять, жестко давить на психику, что может сказаться на его физическом состоянии. Ему не следует вести доверительные беседы с теми, кто якобы не равнодушен к его беде. Видно, что есть женщина, которая помогает и поможет ему. Причины происходящего нужно смотреть и снимать, а вот поводы для радости будут, если он поменяет отношение к себе, прекратит внутреннюю борьбу и поверит в свои силы.
Удачи!
Здравствуйте.
Формально виновника все равно нужно будет найти.И от ответа Евгению не уйти, к сожалению.Но начальство понимает также, что непосредственно его вины в происшествии нет, и он, по всей вероятности, сравнительно легко отделается.
Год действительно начался не самым лучшим образом.И такие тенденции могут сохраняться до лета.
С осени ситуация резко поменяется.Как говорится, и на его улицу придет праздник.
Остается немного потерпеть, собрать волю в кулак, и противостоять трудностям.Судьба не будет так уж сурова, все сможет преодолеть, а в конце года начнется «белая полоса».

Удачи.
Судьба дает знаки. Евгений же хотел поменять свою жизнь. Видимо пришла пора.
Руны показывают, что на нем есть вредоносное воздействие. Так ли это на самом деле, нужно по фото смотреть.
Добрый день!

Евгения обвинение минует, никого не будут обвинять в вашей организации. В течение двух месяцев ситуация решится.
Причины для радости будут: наконец-то общий язык и любовь с женщиной у него будет. Он много переживает из-за того, что его не принимают какой есть, а в Душе то добрый, светлый человек, который принял на себя много неприятностей… Это временно, я вижу положительные перемены с сентября 2017 — поток положительной энергии и он проще себя чувствовать будет.

Здравствуйте.обвинят однозначно.будет какое то не приятное собрание, либо разговор.что то будет.вообщем мало приятного как обычно… это у вас так называемая черная полоса.но если быть точным то от короткого замыкания не застрахован никто.проблемы были.а у кого их нет.но вообще  Евгений на самом деле опять же получит выговор.либо что то такое.не очень удачное начало года… и прошлый год то заканчивался не совсем круто.Вообще налаживание  жизни, выходит на вторую половину года.получается так что придется ждать.ускорить этот процесс не сможем.Вам нужно перетерпеть.потом зато дела пойдут в гору.насчет пожара это последний так сказать острый угол пока больше ничего не вижу страшного.просто потерпите и все будет налаживаться.понимаю как тяжело.но тут ничего другого не остается.такое бывает.за черной полосой всегда белая.Удачи вам
Не обвинят, это сделал другой человек.
Обвинение будет  , но все разрешится потом, но не приятные моменты и осадок останется, может быть даже будет увольнение. У него период сейчас не благополучный такой. Но пусть не переживает… еще пару месяцев и все в жизни начнет налаживаться, не приятных моментов таких больше не будет.
Нет обвинений не будет. Пожар происходит как очищающее действие. Евгений в нем не виновен.
Здравствуйте!
Прямого обвинения в пожаре не будет, но работу ему придётся поменять.
Осенью все проблемы будут решены и радоваться придёт время.
Всех Вам благ!
Ситуация неприятная, но в этой ситуации Евгения обвинят, он пройдёт этот урок с малыми потерями для себя. Нужно посмотреть причину пожара в душе Евгения, пожар это следствие, ситуации которые Евгений заталкивает внутрь и долго держит, с этим нужно работать
Здравствуйте. Какой-то материальной ответственности Евгений не понесет, его вину не докажут, хотя ситуация вокруг него будет напряженная. Судя по всему он сам уйдет. Причины для радости будут, у него будет новая работа, также видна радость от близких, что-то с детьми связанное, к концу года будет крупная покупка, о которой давно мечтал.
Доброго здоровья!
Надо меньше бояться и смотреть на мнение друг коллег. Сам же к себе притягивает неприятности. Сам. Надо мыслить более положительно и быть уверенным. Сильно обидчив и держит всё в себе. Это тоже вызывает плохие последствия для своей энергетики.
Уволить не уволят. Наганяй сделают.
Не стоит отвергать поддержку коллег. Вместе — сильнее.
Сильных причин для радости не предвидится. Но и плакать не будет. Жизнь — это уже радость !
Нужно обратить особое внимание на горло и состояние ротовой полости, чтобы избежать заболеваний ( прежде всего визит к стоматологу ).

Благодати Вам !

да его обвинять и штраф крупно придется платит а то могут угрожать тюрьмой.штраф придется заплатить
нет причин для радости лучше сейчас думать как исправит ситуацию.молится ему надо сейчас.
Не надо впадать в депрессию, необходимо произвести независимую экспертизу. В пожаре виновен поставщик оборудования и комплектующих. Возможно, такие случаи уже были и на других объектах.
Здравствуйте!!! К сожалению к нему претензии будут...  Так же негатив на нем присутствует… Подробнее могу сказать по фото!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
В этом Евгения не обвинят, он зря переживает. По остальным   событиям могу посмотреть подробнее, если Вы знаете точное время и город рождения Евгения.

ENV

год еще не закончился тот..16 ый… если ориентироваться на год петуха то он в конце февраля наступает..
не думаю что его обвинят, но лишится скорее всего какого то материального бонуса… уберут с него как в наказание… там информация помоему не совсем пострадала… можно ее ка кто реанимировать мне показывают
радости у него будут в личной жизни
Здравствуйте.
Для Евгения все пройдет хорошо.Ему надо постараться забыть прошлый год… Он еще мыслями в минувшем.Начиная с февраля начались позитивные изменения, которые он пропускает.Март расставит все по местам… постарайтесь поддержать его… Он хороший человек, но очень мнительный.И Перфекционизм его подводит… А еще ему нужна явственная поддержка окружающих… Увы… мало в каком коллективе так получается...
Удачи вам!
такое чувство что здесь не случайность… кто просто желает ему проблем… у него к апрелю дела пойдут в гору…