подозрение на беременность - вопрос №232592

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мой врач предположил диагноз полипы эндометриоза(2 месяца назад).в этом месяце задержка, постоянная головная боль, бывает тошнота редко.грудь сильно опухла и болит от малейшего прикосновения.взяла тесты, показывают 2 полоски(2-я не яркая, но чёткая)… это может быть беременность???? я завариваю боровую матку может это быть от неё????? Большое спасибо!!!!

Ответы

Здравствуйте!

Нет, Боровая матка ни при чём. Скорее всего, именно беременность. Сдайте анализ крови на ХГЧ — тогда сомнений не останется.