здравствуйте.были любовниками 3 месяца.но бесило в мужчине все кроме секса.сегодня дала от ворот поворот.почему тогда мучает чувство.что сделала - вопрос №2325933

600 p
ошибку? на сердце маета.он гордый и злопамятный-вряд ли вернется.но ввроде я правильно поступила-или нет?изображение из вопросаизображение из вопросаОксана 20.02.1972 Андрей 16.07.1978.ДЕЛО НЕ В СЕКСЕ-ОН БУДЕТ И БЕЗ НЕГО.ДУША НОЕТ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, в данный момент вас мучает ваше женское самолюбие. Он вас бесил все это время и скорее связано это было с тем, что вы не ощущали себя с ним спокойно и комфортно, он постоянно держал вас в определённом напряжении, вам бы хотелось хоть немного, но эмоционально подчинить его себе, чего у вас не получалось, он считал что тон вашим отношениям должен задавать только он и только он будет решать как будут развиваться ваши отношения дальше.Он и сейчас решает(гордый и злопамятный и вряд ли вернётся). А а глубине души вам бы хотелось чтобы и попросился и вернулся, вот и маета на сердце. И она не пройдёт быстро. Я не вижу чтобы он держал обиду на вас, есть у него и симпатия и ревность и встречи между вами ещё возобновятся и не так уж много времени пройдёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.обсолютно правильное решение.из этих отношений ровным счетом ничего бы вы не вышло.а держаться ради интима? разве в этом счастье.далеко на этом не уедешь.это свободные отношения.ему круто.а вам хочется большего.думаю что вы поступили правильно.он возвращаться не будет и слава богу на самом деле.на нем свет клином не сошелся.у вас впереди новое знакомство.и вы большая умница что не тратите время по пусту.сделали вы правильный выбор, и не накручивайте себя.все хорошо.вы будете счастливы в дальнейшем.Удачи вам
Именно так и влюбляются. Привяжите его к себе ивсе будет у вас строится.
Он вам нужен а вы ему -нет. Поступила правильно.
Здравствуйте.Как вижу я, вы с данным мужчиной кармические партнеры.Ваша роль просто любить его-таким какой есть.По не- многу можно пытаться его подстраивать под себя.Аккуратно и не заметно для него.Переделать его не удастся ни одной женщине.Так что не зря у вас ноет душа.Он -именно ваш мужчина.Со всеми его достоинствами и кучей недостатков.
Решение не зря приняли но вот канал взаимосвязи между вами не прервался от этого и душевные переживания.
Вы поступили так как вы поступили. Правильно или нет… Решать тоже Вам. Слово использовали плохое — лучше говорить и писать «раздражало»… Ибо этим словом Вы привлекаете силы, которые не контролируете, отсюда и ошибки в оценке последствий своих поступков. Исправляйтесь. Удачи.
Здравствуйте Оксана, правильно вы поступили, потому что ощущаете свежую надежду, что ваш мужчина впереди, а он появится в апреле.Просто надо понимать и помнить, что у Андрея повышенное внимание к вашей судьбе, не смотря на его гордость и злопамятство.И с ним нужно, быть очень осмотрительной и не забывать о порядке, ясности в жизни, иначе возможна ситуация переоценки сил, а также появление тупика в нерешённых проблемах. Но, несмотря на это у вас крупные перемены грядут, правда через полгода, но при этом надо проявить силу, настойчивость и неутомимость  и необходимо пребывать в динамике.Вы Оксана яркая личность с лидерскими качествами, в любом случае решение всегда останется за вами.Так что впереди вас ожидает еще бурный роман, но правда чувства не возьмут верх.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте

Ошибка чувствуется как горечь из-за того, что вы блокировали между вами сексуальную привязку, которая была очень мощная и вам было очень комфортно в этом плане.

Судить вам правильно и ли неправильно. Горечь осталась, ну что поделать. Сейчас у вас 2 выбора: попытаться восстановить отношения или забыть его. Оба варианта открыты и вижу возможно возобновления отношений.
Чувствуете что поступили как то не так, знаете когда люди растаются и при этом спокойно, скажем остаются знакомыми, при встрече в глаза не стыдно посмотреть, возможно вы резко дали ему от ворот поворот, даже прочитайте внимательно как слово — «отворот» тоесть жёстко его отвели от себя, а ваша душа чувствует что это не правильно, правильно что приняли такое решение, возможно методы резкие, ведь было и хорошее  в ваших отношениях. Просто мысленно попросите у его души прощение за это и вам станет легче.
Дело и в сексе тоже… А поступили Вы опрометчиво. Его поведение имеет определенное объяснение, и связанно это с колдовством. Пишите в чат, я дополню ответ.
Вы поступили правильно, он для Вас действительно был раздражителем, освободив пространство, Вы открыли себе дорогу для новых отношений, через три-четыре месяца у Вас будет новое знакомство.
Всего доброго!
нормальная реакция после расставания… поступили правильно… в дальнейшем могли бы быть только любовниками… но не более того…
Мучаете себя, поэтому и мучаетесь. Оставьте это. Приняли решение. Следуйте ему. Не сексом единым… Нужно что-то больше, чтобы были отношения. Опять же бесявость — нужно провериться на негатив, просто так никто бесить не будут. Может от него хватанули грязной энергетики. Может это уже было в вас.
Здравствуйте! Здесь нужно просто расставить для себя приоритеты.Если Вам нужны серьёзные отношения с перспективой совместного будущего, то Андрей — не тот вариант.С ним совместного будущего нет.Здесь только сексуальные отношения.Поэтому то, что Вы сделали, это вполне резонно и правильно, поскольку тем самым, Вы открыли себе возможность к новым более перспективным отношениям.У него не было относительно Вас ни глубоких чувств, ни серьёзных планов на будущее.Человек очень эгоистичный, сосредоточенный исключительно на себе любимом и своих потребностях.Чисто потребительское отношение и к Вам, и к другим женщинам.Так что всё правильно, освободили место для более важного человека в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Вы правильно сделали. Совместимость у вас плохая и рано или поздно разрыв неизбежен.
Душа скоро успокоится.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Абсолютно правильно поступили… Сексуально удовлетворял, а энергетически-потреблял с Вас всё положительное. Всё вовремя, интуиция сработала хорошо, потому как на итог было бы полное эмоциональное опустошение, разочарование и обиды, в большей степени на себя, что позволили это.
Удачи и Любви Вам!
Андрей, человек притягательный.Если смотреть глубже, то он хороший семьянин был бы.Очень любит детей и заботливый.Вы понимали это, чувствовали. Теперь душа и плачет. Что не раскрыли его для себя.не удержали и не дошло до серьёзных отношений. Я так вижу что он готов вернуться к вам — немного поостынет и тоже он думает о вас! Всего доброго!
Женщина Вы мягкая, душевная и даже жалостливая. И чувство, которое появилось жалко этого человека, ведь вы сами на своей шкуре испытывали расставания, знаете, как бывает больно и неприятно. Поэтому просто понимаете, что он чувствует и вам его жаль. Но справитесь оба и у каждого впереди свой путь, и счастливые события. У Вас в этом году новый роман.
Здравствуйте! Он еще объявится в вашей жизни, у вас осталась сильная сексуальная привязка и он это чувствует и знает. Вам придется быть стойкой, чтобы его опять отшить, так как он идет как искушение в вашей карте. А вообще мужчина подозрительный, может быть связан с криминалом — соединение СолнцеЛилит в карте, хорошо, что разорвали с ним отношения, так как он потребитель. Всего хорошего вам! Удачи!
Здравствуйте! На душе маята всегда, каким бы не был разрыв или чувства к человеку. Все пройдет очень быстро. Поступок разумный, решение не является Вашей ошибкой, скорее Вы предупредили будущую неприятность.
Оксана,  Андрей может вернуться, если Вы этого захотите, т.е. я вижу  совпадение общих жизненных путей на будущее у вас и у него по судьбе. Видимо Вы совместимы с ним не только физически, а и отношения имели другую смысловую нагрузку. Бывает, что и проблемные отношения для чего то даны и нас это движет вперед. Может быть поэтому Вы и испытываете чувство дискомфорта, подсознательно Вы знаете, что  с Андреем может быть общее будущее, но логикой и разумом понимаете и осознаете те его недостатки, с которыми трудно мириться.  Конечно,  человека ломать или менять уже не получится, но трансформировать отношения во что-то другое вполне возможно.
Можете не переживать это временное чувство, как у любого нормального человека, после расставания. Скоро все пройдет и забудется. А решение ваше абсолютно правильное. Будущего с ним не было бы, только время потеряли бы. Дальше чем были ваши отношения, они не развивались бы. Его все устраивало, а теперь он получил под зад коленом.) Самолюбие задето конечно у него. Но у вас буквально в конце весны будет новый мужчина и новый роман!
этот мужчина энергетический вампир и у вас с ним образовался стабильный энергообмен. он до сих пор получает от вас энергию по сексуальной чакре. вообще, у вас чувство, что он вами только пользовался, а в остальном он просто был бесполезен и вызывал отвращение, как вы верно заметили. просто вы вложились в него больше, вот вас и грызёт изнутри. чувствуете себя, простите, дурой. и его ненавидите
Правильно сделали что расстались… Он раздражает у него детские характер  легкомысленный… дети есть у него      Он всегда жалуется…врет он порой… на жизнь на все  просто характер его тяжелый сложный а вы мягкая спокойная.все правильно сделали не стоит жалеть.теперь вам спокойно и легче.это было просто урок жизни .
просто испытания.
Этот человек — энергетический вампир. Как все вампиры он может быть и полезен, так как вместе с энергией забирает себе и негатив. Вы успели привыкнуть к этому занимательному процессу и нуждаетесь в заборе вашей лишней энергии. Надо закрыть этот канал, и душа перестанет ныть.
Здравствуйте!!! Вы поступили правильно, будете еще скучать конечно… Но решение не меняйте....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
вопреки всем — душа ноет, по тому что дело именно в сексе… (ну или его качестве что ли...(страсти...

и все противоречия только в вас:
— его не переделать (уж точно не за день… но годы жизни меняют всех..
— да и вас… но тут у вас больше возможностей — себя или свое отношение можно взвесить и скорректировать гораздо быстрее… в угоду разуму… или страсти… но это только ваш путь и ваш выбор
у вас сильная привязка к нему энергетическая! дальше будите страдать и чем дольше страдаете тем дальше он уходит отдаляетсяа время все расставит! но вам нужно самой убрать связи энергетические-что б вас к нему не тянуло и тогда вы сами во всем разберетесь! Это не означает что вы расстанетесь-это означает что начнется движение-и тогда сама судьба распорядится как Вам быть…
Оксана, у вас был очень яркий секс и вы получали от этого очень много энергии. но при этом умом понимали, что сам мужчина вам не особо нравится. сейчас нет этого притока энергии — вот и чувствуете голод энергетический — и как следствие — душевные муки. нужно либо разорвать связь между вами, либо как в народе говорят — клин клином.

но ваше отношение к  нему в духовном плане может изменится в ближайшие пару недель
10к ошибка это всегда быть третьей, в вашем случае вам ненужно было запускать отношения дальше секса.
жалеть нечего. радуйтесь что без детей разошлись.

п.с. отворот-поворот вы дали ненадолго к сожалению.

он как кот сам по себе… а вы быстро привязываетесь к людям, а потом страдаете… он еще пожалеет… но его поезд ушел… вы идите дальше)встретите для души  и тела мужчину с которым вам не будет скучно и с ним будете желанной и любимой…