Здравствуйте, можно ли положить плиту перекрытия на грунт в качестве пола производственного помещения с большими нагрузками? - вопрос №2325938

Ответы

Для устройства фундамента нужно знать, как правильно выбирать плиты. Если предполагается возвести «легкое» строение (каркасный дом небольшой площади, аналогичный щитовой или из пеноблоков, гараж), в качестве фундамента можно использовать плиты толщиной 10 см. Например, можно использовать сплошную однослойную плиту марки 1П, толщина которой 120 мм.