Почему-то не везёт в любовных отношениях,кроме того происходят ссоры в семье, да и получаться что-то не стало как раньше - вопрос №2326148

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможна гармонизация семейных отношений
то, что вас связывало, уже приелось. у вас нет общих интересов, поэтому всё так. близость на уровне секса проходит, не оставляя ничего больше
не переживайте просто вы загнали себя нужен отдых.ни какого негативного воздействия нет и не просматривается.в течении месяца если судить по раскладу карт всё у вас нормализуется.
темноволосая дама вижу в вашем семьи это думаю мама нервы.мама не довольно от папы.финансы не то.мама о финансах думает .
а в семьи было много ссор.думаю негатив есть.какое тип негатива пока не ясно ну порча сглаз или от роду пока не ясно но есть негатив… дама есть  не доброжелатель… маму ваше она не любить… в вашем семьи многим не везет… чистите семью и тогда все будет в порядке.
есть негативная программа… не порча как а как сглаз… надо почиститься… с такой энергетикой ни о какой любви не может быть и речи
Здравствуйте энергетику Вашу нужно по фото смотреть, возможно понадобится чистка и защита, на данный момент выходит, у Вас сильная эмоциональная усталость.
Удачи.

Проблема в неправильных мыслях… Под неправильными подразумеваю разрушительные, негативные, пессимистичные. Да, мысли имеют роль, они как направление, а эмоциональное состояние — горючее для вашей судьбы.

Соответственно, какие мысли, настрой, вера и состояние внутри — подобное будущее и формируется, на что вы внимание отправите.

Если думаете о страхе потерять или что сейчас все плохо — это будет продолжаться… Пока вы не захотите изменить мысли и настрой. — пример.

Ссоры — это урок, который показывает, что надо по-другому вести себя.
У вас обязательно все наладится, семья сохранится и стоит просто привнести в жизнь необычного, подумать по другому.

Доброго здоровья !
Энергетика очень тяжёлая в вашем жилище. Тяжестью просто давит. Не только у Вас одной проблемы, но у всех кто возле Вас. Чёрная полоса. Такое впечатление, что ссоры просто из-за нечего и сами вы все как одержимые нечистым духом.
У Вас вообще не хватает энергии ни на что. Усталость, лень.
Вам надо дом смотреть в целом и делать его энергетическую чистку.

Благодати Вам!
ни даты и ни фото… сложно что то говорить… по крайней мере мне…
Здравствуйте! Вижу, что в Вас сильна тенденция разрушения… Это от мощной энергетики, обратная ее сторона.
В семье ссоры из-за негатива, снимать надо. После чистки все нормализуется постепенно и в других сферах.
Более подробно можно по фото посмотреть.Желаю Вам всего самого доброго!Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! У вас сейчас происходит смена жизненного направления. Кризисный период, когда нужно отказаться от чего-либо старого, чтобы пришло новое и лучшее. В том числе от ненужных отношений, связей, прежних установок и способов действия. Отказ от прежнего образа жизни и мышления никогда легко не дается, приходится чем-то жертвовать. Поэтому если судьба будет что-то разрушать в вашей жизни, вырывать из рук — не цепляйтесь за старое, отпускайте и идите вперед. После потерь всегда приходит новое. Только так можно выйти на новый и более масштабный уровень.
Здравствуйте, Виктория.
Вошли в темную полосу.До весны придется потерпеть.Начиная с марта все у вас начнет улучшаться.
А в конце весны почувствуете, что жизнь стала совсем другая.И любовь вас порадует, и в семье гармония восстановится.

Удачи вам!
Расставляйте  верно свои жизненные приоритеты  и будете  блистать в ярких  крaсках  жизни. """  что то   и  как то"  не  работает по  Судьбе!  Нужно  твердо знать  что   вы  хотите  , желаете  , четко  формулировать и  получать-Каждый  получает  то, что  заслуживает  по Судьбе!
Здравствуйте. По выпавшим картам перемен не предвидится. Причины нужно разбирать располагая хоть какой-то информацией о вас, это имя, дата рождения и обязательно фото.
Скоро обстановка улучшится, станет спокойнее и будет много дел совместных. Это приведет к жизни дальнейшей на долгие годы вместе.
Довольно сложно отвечать, на такой вопрос, потому что нет данных и фотографии. От этого точность просмотра ситуации снижается на порядок. Можно сказать, что чувствуется тяжесть и небольшая растерянность. Это убирается самостоятельно. Если есть фотография ладони, то и любовные отношения можно вернуть, как и решить проблему ссор в семье.
негатив мешает
Предыдущие  отношения могли нанести Вам энергетический удар. Можно подробнее  посмотреть по фото, есть ли на Вас негатив. Если есть, затягивать не стоит, надо выходить из этого состояния.
если ваша дата рождения 31/10/93, то с точки зрения астропсихологии есть указания на то, что вы можете довольно жестко и грубо разговаривать, вести себя с окружающими, подавлять их. в вас может быть раздражительность, нетерпеливость, вспыльчивость — раз, вспыхнули, и вот она ссора. при этом вероятно, что ссоры могут быть с мамой чаще всего.
обращайте внимание на свои эмоции, контролируйте их, «выплескивайте» конструктивно — спорт вам очень полезен!