Что ожидает меня в 2017 году во всех жизненных сферах Светлана.06.11.1963 в 20часов 40минут г.Москва - вопрос №2326208

600 p

Лучший ответ по мнению автора

мужчина уже есть с ним продолжится отношения
работаете работе тоже будет немного улучшения. зарплата вас не устроит но повысят немного дамы больше там… ваше дочка вам поможет в чем то… в доме ремонт будете делать… поездка ждет не далеко в этом году
там где работаете будет и дальше работа… смена работ может появится у вас в уме но мне идет там еще долго будете работать.финансовый проблем постепенно решится… в осени будет лучше финансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

С лета черная полоса вашей жизни закончится, пойдёт новая энергия, старые неудачи в забудете. Вас часто предавали, все накопилось. Сейчас самое главное отпустить прошлое, не напрягаться в настояще и не бояться будущего — его еще нет.

А по энергетике можно сказать возможные вариант будущего, куда у вас Душа «тянется».

Любовь и отношения. 100% будет рядом мужчина, с ним только опять мышление разное, но отношения будут.
Работа и деньги. Не хватает, много трат, будет возможность найти подработку.
Здоровье. Частенько беспокоит, но серьезных проблем нет, максимум голова, апатия...

Проблемы не вечны, темные времена всегда являются перед ярким рассветом...

Вам пара нужна — вы не должны жить одна.Это вас просто убивает.Найдёте своего мужчину — довольно солидного.Время года — будет тёплое — точно сказать невозможно.вы и отдыхать поедите вместе .  Вижу что предыдущие отношения, у него не завершены, и у вас ещё есть партнёр — но это прекратится .  Со здоровьем надо обратить внимание на ЖКТ. там есть блоки и по женски тоже. Работа будет прежней, она вас кормит и не плохо с коллективом! Всего самого доброго Светлана!
В работе со стороны начальника придирки, ограничение вас, проходите урок, переживаете, но всё уладится, сможете выстроить отношения. В личной жизни ваше сердце разбито, но в скорем времени у вас новые отношения.
Все изменения начнутся с мая этого года. Два знакомства с мужчинами. Один на время и он уходит в сторону. Отношения очень не продолжительные, а второй мужчина будет ваш человек с которым вы будете жить гражданским браком. Знакомство самый конец года осень — зима. Полноватый, среднего роста, волосы русые. Усы возможно у него будут. Еще будет весточка из прошлого. В работе смены не будет, ни хорошо, ни плохо. Будут некоторые моменты которые надо будет пережить… но морально… скорее это выяснений с начальством каких то рабочих моментов. Зато в конце осени у вас также идет крупная сумма денег и увеличение финансового состояния. В здоровье на ноги обратите внимание. Могут быть проблемы.
Здравствуйте Светлана .
В 2017 году вас ожидают перемены, возможно переезд.
Слишком долгое время вы пребывали в состоянии недвижения, жили в прошлых мыслях.
Перемены просто необходимо, слишком большое скопление негативной энергии. Эта энергия лишь тянет вас назад. Вы нерешаетесь принять решение действовать, и в этом вам помогает женщина.
Которая только больше добавляет нервозности, эта женщина хитрая и расчётливая.
Интерес её в том, чтобы у вас ничего не менялось в жизни в лучшую сторону.
В недалёком прошлом было расставание с мужчиной, которое явно оставило следы на сердце и у него и у вас.
 С финансами проблем не наблюдается. На работе в условиях договора что- то не так. Если вы собираетесь подписывать договор или деловые бумаги, читайте что написано мелким шрифтом.

Удачи, эксперт Svetlana Kiefer
В плане работы возможно напряжение и стрессовые ситуации до середины весны, затем постепенно всё стабилизируется, в конце лета положительные изменения в финансовом плане, увеличение дохода. В личной жизни в начале лета почувствуете себя счастливой рядом с достойным мужчиной.
Всего доброго!

Здравствуйте, Светлана! 2017 год — год новых горизонтов. Огненный Петух наконец-то начинает обходить свои владения, сметая и очищая все то, что натворила неугомонная Обезьяна. Негативные эмоции тянутся шлейфом из прошлого так будет продолжаться до конца марта — начала апреля. Далее Энергетика Огня Воспылает пожаром достигнув пика к середине лета. Ваше прошлое останется позади, вы наконец то отпустите и воспрянете вновь. Теплая пора таит в себе сюрприз — знакомство с мужчиной. Параллельно ему рядом с вами еще образ — образ прошлого. Вероятно, это «ухажор» не более того. Вы женщина романтичной натуры и Вам тяжело быть одной. это не ваше. Для Вас важно, чтобы было крепкое плечо. Но всегда отношения с мужчиной ведут к расставанию. осенью будете стоять перед выбором. Здесь Важно слушать свое сердце. Сделаете неправильный выбор — грянет вновь расстование и разочарование. Профессиональная сфера стабильна — умеренный финансовый поток. по здоровью в целом хорошо. Занимайтесь профилактикой, прогулки на свежем воздухе, режим сна и здоровая еда — сохраните не только здоровый аппетит но и молодость)

Возникнут воппросы — обращайтесь. всегда рада помочь.

С наилучшими пожеланиями, Таша Цветимира.

Возвращение на круг из ситуаций прошлого, возможно с людьми из прошлого, закончится одиночеством и неопределенностью, дальше ситуации через обман в которой переходите на уровень беззаботности и поездка в отпуск…
Светлана, добрый вечер!
* работа, финансы — хорошее место работы, где Вас ценят. Достаток.
* дом — без изменений, Ваш дом — Ваша крепость
* здоровье — все заболевания, которые у Вас возникнут, будут полностью излечены с помощью медицины
* любовь — Ваш избранник верный и любящий, больше друг, на который никогда не предаст
* много внимания будет уделено ребенку (не обязательно своему)

Характер этого года для Вас — Вами будут управлять, «вить веревки». Но это не является чем-то новым. Видимо, такое уже было и есть в Вашей жизни.
поездка будет к морю, прибыль вас ждет… много вам завидовать будут те люди, которых знаете давно…
Здравствуйте.
В общем-то этот год будет для во многом удачным и, можно сказать, простым, особенно по сравнению с предыдущим годом и тяжелым периодом в жизни.
В личной жизни — трансформация отношений уже существующих, переход на новый уровень или же, если Вас будет не удовлетворять текущее положение, то вполне возможно построить новые отношения, все шансы на это у Вас будут. Но помните: если хоть что-то Вас не устраивает в личной жизни — не бойтесь это изменить, только тогда у Вас будут надежные и стабильные отношения, которых Вы достойны.
Тема работы будет актуальна в этом году. Отношения с коллегами будут хорошими, сможете рассчитывать на их помощь в нужный момент. Однозначно ждут улучшения в работе (условия труда, должность, финансы), и у Вас будет легко получаться выполнять возложенные на Вас обязанности. Также могут быть поездки, связанные с работой. Работа с документами будет благоприятной.
А вот с кем-то из друзей отношения могут утратиться, или же кто-то из Ваших друзей может уехать, причем довольно далеко и надолго, а также стоит присмотреться к некоторым личностям из Вашего круга общения, кто-то может пытаться вставлять Вам палки в колёса, причем делать это скрытно.
В вопросах здоровья, если есть что-то что Вас беспокоит (или будет появляться в течение года), лучше не откладывать визит к врачу, чтобы не допустить хронических стадий. Активный образ жизни показан для всего текущего года.
значительные изменения.

@ SOFIA CHERNAYA