Встречались с парнем пол года и все было так волшебно, как в сказке просто ! Без ссор и всяческих скандалов.Я его любила и он меня.Но летом произошло ужасное.Я совершила глупую ошибку , за которую - вопрос №2326441

себя винила долгое время и спустя поняла, что опускаюсь на дно. У меня умер друг детства, следом мой родственник погиб на моих глазах и мне было так плохо.Поругалась ещё со всеми близкими мне людьми.Сорвалась и написала, что нам нужно расстаться, молодой человек естественно спросил почему и я как написала ему глупость, что вот мало времени вместе проводим, а хотя постоянно каждый день вместе проводили и, что я хочу побыть одной, что мне плохо очень.Он взял написал "прощай" и отпустил меня, что позже, когда я пришла в себя привело меня в шок. Спустя неделю мне полегчало и я отошла от всего и также решила написать теперь уже бывшему парню, что не хотела этого, объяснила ситуацию и извинилась перед ним, раскаялась как только могла, а он сказал, что чувств больше нет.Как так чувств больше нет? Ведь не могут чувства угаснуть за неделю! Я ревела день и ночь, такого чувства ещё никогда не испытывала! И вот прошло где — то 3 дня и я предложила дать мне второй шанс на, что мне ответил он, что "А какой смысл давать тебе шанс, если через 2 месяца ты также поступишь?!" Я вошла в ступор, это был уже просто конец! Я так разрыдалась, что даже не стала отвечать на его сообщение. Мне было очень больно, очень.Потом я предложила прогуляться по Арбату на, что он согласился и мы так весело провели этот день.Все время шли и смеялись и нам было также хорошо, как и тогда.Я пришла домой и он написал, что ему понравилось проводить со мной время и, что был бы не против повторить ещё раз.Я поблагодарила его и спросила, что может на следующей неделе, и получила отказ.Прошло немалое время уже как 3 месяца и у него до сих пор нет девушки, это странно очень! Сами его друзья говорят мне, что он тоскует по тем нашим отношениям и, что много рассказывает обо мне.Друзья подвигают его на путь, чтоб он все-таки дал мне шанс, но ему слишком больно скорее всего находиться рядом со мной.Мы занимаемся в одной команде по волейболу и он ходит улыбается, а на вопрос его друзей про то, что любишь ли ты Полину, то он отвечает, что нет и мне раньше писал, что чувств нет и ч тебя не люблю, но раньше очень сильно любил. Я знаю, что нанесла большой удар по его сердцу, так сказать "разбила ему сердце", но меня ведь тоже можно понять.Прошло ещё 2 месяца и он мне улыбается постоянно на тренировке, да и я так изменилась внутренне -говорят мои знакомые и близкие.Что даже сияю хожу! Как-то проходила мимо бывшего парня и его друга, так бывший парень заулыбайся сразу, а друг его не много громко сказал 'Вон, Полина идёт, беги извиняйся!" — я очень удивилась. Что мне делать для того, чтобы вернуть бывшего парня? Чувствую, что он меня тоже любит! Помогите разжечь огонёк в его сердце! Я до сих пор не могу нормально в ситуации разобраться.Как-то его сестра сказала мне, что он говорил ей обо мне, что даже дело не во мне, а в нем, что он не хочет ничего сейчас.Что делать мне? Помогите.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина! Что бы помочь Вам, мне нужно знать, что конкретно Вы говорили парню, после чего он так обиделся и решил расстаться. Как бы то ни было, уж слишком быстро он от Вас отказался и согласился с Вашим предложением расстаться. Напишите мне, постараюсь помочь. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, здравствуйте. Примите мои искренние соболезнования, по поводу смерти близких Вам людей. Но в любой ситуации, какая бы она не была критична, надо в начале думать, потом делать, уметь контролировать свои эмоции. Как вариант, Вы бы могла сказать, что Вам нужен перерыв, что бы отойти от горя. Это так. я пишу на будущее, что бы Вы не делали глупостей, так как в любом случае, на этом жизнь не заканчивается и «не надо будет разжигать огонек там, где Вы сами потушили огонь». У парня сейчас обида, поставьте себя на его место, Вам будет понятней его поведение. Так же Вы «рыдаете», что еще раз подтверждает, что Вы не умеете контролировать свои эмоции, так же надо знать, что «рыданиями», Вы только усугубляете проблему, так как многие не любят, когда пытаются вызвать жалость к себе. Вы сейчас меньше «играйте в следователя» и собирайте информацию, что он сказал, а подумайте, как встретиться и откровенно поговорить, где Вы кратко, без рыданий и давления на чувства, скажете, что были в шоковом состоянии и сами не понимали, что Вы делали, но в будущем, наоборот, все критические ситуации, будете обсуждать с парнем, что бы успокоиться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Полина!
Вы сейчас сильно не переживайте. В ваших отношениях далеко не все потеряно и шанс на восстановление безусловно есть. Но чем меньше Вы будете показывать парню, что жить без него не можете, тем этот шанс будет увеличиваться.
И всегда помните, что незаменимых нет и даже если парень окажется настолько черствым, что не поймет причин Вашего поведения и закончит отношения, Вы обязательно себе найдете более подходящего партнера. А эта страсть без подпитки угаснет сама собой или наши эксперты Вам помогут.
Мудрости Вам!