Здравствуйте! У меня скорей не вопрос...а не большаЯ просьба.У меня приют для животВ моем хозяйстве 16 собачек дворняжек и 7 кошек.Люди приводят животных.подкидывают.Денег соответственно и помощи от - вопрос №2326444

них нет.А кормить.лечить и т.д. нужно._если сыворотка от интерита раньше стоила 78 руб.то сейчас 250 руб.Волонтеры помогают.но всеравно нужны деньги.я к чему это пишу… я на выходные с Шуриком (так зовут моего питомца)Мы с ним ездием на рынок.просить деньги для приюта Но люди почему то верят цыганкам.Одна в бабку прикидываеться.а ей 30 лет.другаЯ фото держит и просит деньги на операцию.а ребенок здоров Их милиция гоняет да толку.и люди им верЯт жалеют.а нас с Шуриком обходят.дают денег го мизер может есть заговор.чтоб и нас с Шуриком люди не обходили стороной давали денюжку
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Наташа!
Вместо прошения денег на улице можете использовать опыт работы других приютов домашнего типа.
Например, приют домашнего типа «Уголёк»:  yandex.ua/yandsearch?rdrnd=851303&text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8E%D1%82%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0%20%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%91%D0%BA&clid=2186620&lr=144&redircnt=1486811752.1