Почему я не могу заниматься при людях тем, чем я спокойно занимаюсь в одиночестве - вопрос №2326465

Например, я увлечен наукой и много записываю, раньше — дома — в одиночестве или при родителях я делал это спокойно, а теперь когда переехал жить с другом (снимаем квартиру) боюсь заниматься банальными вещами.

Кажется, будто он воспримет это как-то не правильно, ведь раньше я этим при нем не занимался

Лучший ответ по мнению автора

Антон, здравствуйте. Потому, что в глубине души, Вы хотите быть всем хорошим и не допускаете мысли, что можете быть для кого то «плохим». Вам надо понять, что жизнь многогранна и всем хорошим Вы не будете, после чего начните делать то, что Вам нравится, не обращая внимание на потенциальную критику. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!