Здравствуйте! Моему парню приснился сон, что как будто он видит, как я вышла замуж за бывшего парня. Скажите, что означает такой сон? Девушка, 21 - вопрос №2326758

год, не замужем

Ответы

замуж вы вышли в мире взрослого разума, ждите младенца во сне
Здравствуйте! Такой сон приснился Вашему парню, потому что он Вас ревнует и, не обязательно именно к тому парню, а вообще.
С уважением, Регина