Буду рада взвешенным советам - вопрос №232677

здравствуйте! тут много вопросов возникает -каждый думает о наболевшем — есть вопросы и у меня 1) как определить была ли на меня наложена какая-то отрицательная энергия — возможно зависть, возможно злость? 2)есть ли способы коррекции низкого энергетического тонуса? 3)я расскажу об одном примере — мне кажется, мне катастрофически не хватает любви, тепла, мужского плеча — и то, что такой мужчинасуществует, я в этом не сомневаюсь — вот только как его найти? как различить среди многих того самого, чтобы было хорошо и спокойно на душе? Хочется глядеть вровень и видеть добрые глаза напротив! Мой день рождения — 10 сентября 1967 года, время рождения — 10 часов 10 минут, город Харьков. Mожет быть это все банально звучит, но здесь три вопроса, буду рада взвешенным советам

2 ответа

Ответы

«мне кажется, мне катастрофически не хватает любви, тепла, мужского плечам», так говорят все женщины, которые долго одиноки или те, кто создал себе мощную программу на подсознании, которая заставляет человека, думать о единственном и неповторимом. А вот как найти такого, при всем желании, это не возможно написать в простом ответе. Что касается отрицательной энергии на Вас, то исходя из того, что Вы не можете назвать себя счастливой, однозначно могу сказать, что она есть. Но не обязательно это сделал кто то. Это можете сделать и Вы сами себе.

Здравствуйте.

1) Пройти диагностику.

2) Есть, к примеру Рэйки — совершенно изумительный и безопасный способ.

3) Подобное притягивает подобное — начните излучать любовь сами, и искать не придется, тот, кто вам нужен вас найдет сам:)