Болит голова при нагрузках - вопрос №232678

При отжиманиях от пола (занимаюсь постоянно), последний раз очень сильно и резко заболела шея а потом и голова. Боль прошла только через несколько часов. Теперь при малейших нагрузках (подьем по ступеньках на 2-3-й этаж) болит голова. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, имеется остеохондроз шейного отдела позвоночника. И от неловкого движения произошло смещение 1 или 2 позвонков.

Вам надо срочно опроконсультироваться у вертебролога и невропатолога и потом обратиться к мануальному терапевту.