мания преследования - вопрос №2326921

Ответы

Здравствуйте, Станислав!
Рекомендация: запишитесь на личную консультацию к психотерапевту (психиатру).

Мудрости Вам!
Уважаемый Станислав!
«Если у Вас мания преследования, то это еще не значит, что за Вами не следят» © Шутка)
А если серьезно, то Вы сами себе такой диагноз поставили?
Диагноз может ставить только врач, только на очном приеме и только с Вашего согласия.
Возможно у Вас просто повышенная тревожность.
Обратитесь к психологу и если будет необходимость Вас направят к врачу.
Удачи Вам!
Станислав, запишитесь на консультацию. Твоя жизнь изменится уже после первой консультации.