Здравствуйте, у меня вопрос связан с образованием. С 1999 по 2003 года училась в университете в КГУ имени Коркыт ата в Кызылорде, специальность - - вопрос №2327115

переводческое дело (английский язык), там же осталась работать преподавателем. Учила магистратуру в Москве в Московском педагогическом государственном университете, есть степень магистра лингвистики. Теперь я живу в селе в Алматинской области, вышла замуж, есть дети. Хотела устроиться в школу, сказали что нет педагогического образования. Поступила на заочное отделение в Женский Педагогический государственный университет, специальность — иностранный язык. и со справкой, что я поступила и получаю педагогическое образования устроилась в школу. В данный момент началась сессия, имеет ли право директор школы не отпускать меня на сессию и могу ли я получить учебный отпуск и получить зарплату и могу ли я вообще работать в школах.

Ответы

Вы могли просто пройти педагогические курсы, зачем вы вообще пошли в универ.