Не знаю, как улучшить общение с молодым человеком. На днях немного повздорили. Я решила поговорить с ним о том, что меня волнует и о его отношении... - вопрос №2327612

ко мне. Разговор был спокойный, но возможно некоторые вещи могли его задеть. Он действительно разозлился, и когда я прямо спросила его злится ли он на меня, он сказал немного, но чтобы я «забила». Прибавил, что сейчас занят, с намеком, чтобы мы это не обсуждали. Я сказала, что переживаю и попросила с ним поговорить, когда он освободится. Он пропал на некоторое время, потом, как выяснилось, он заболел и не выходил на связь, сказал мне об этом, когда я написала, что волнуюсь, что он пропал. Когда ему стало лучше, я аккуратно решила завести разговор, позвонила и в процессе разговора спросила, злится ли он на меня и что именно его разозлило, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало. Он сказал, что уже не злится, что все равно, и когда я пыталась с ним обсудить это, только разозлился и четко дал понять, что не хочет разбираться в этом. В итоге повесил трубку. Я решила не трогать его, написала лишь пару фраз.Он ответил мне на следующий день, вероятно уже остыв, что не надо просто разбираться и доставать его и что сказала и сказала, проехали с этой темой. Я ответила «хорошо». Но я по прежнему переживаю. И не знаю, в каком он сейчас состоянии. Как с ним сейчас улучшить общение и не сказать чего-то лишнего?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам, конечно, нужно было написать из-за чего повздорили, но раз не написали, значит это не так важно. Просто не говорите пока на эту тему раз его так раздражает. Разговаривайте на отвлечённые темы, сходите куда-нибудь вместе отдохнуть, проведите время вместе, но без скандалов и выяснений, просто как будто ничего не было. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Если человеку что-то не приятно, не стоит возвращаться к этой теме снова и снова. Дайте ему немного забыть об этом разговоре.  Пусть он Вам первый позвонит или напишет. Мужчина должен ощущать «дефицит » Вас, а навязчивость отталкивает. Подумайте об этом! Удачи Вам! Всегда готова помочь. Обращайтесь!