Не знаю, как улучшить общение с молодым человеком. На днях немного повздорили. Я решила поговорить с ним о том, что меня волнует и о его отношении... - вопрос №2327612

ко мне. Разговор был спокойный, но возможно некоторые вещи могли его задеть. Он действительно разозлился, и когда я прямо спросила его злится ли он на меня, он сказал немного, но чтобы я «забила». Прибавил, что сейчас занят, с намеком, чтобы мы это не обсуждали. Я сказала, что переживаю и попросила с ним поговорить, когда он освободится. Он пропал на некоторое время, потом, как выяснилось, он заболел и не выходил на связь, сказал мне об этом, когда я написала, что волнуюсь, что он пропал. Когда ему стало лучше, я аккуратно решила завести разговор, позвонила и в процессе разговора спросила, злится ли он на меня и что именно его разозлило, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало. Он сказал, что уже не злится, что все равно, и когда я пыталась с ним обсудить это, только разозлился и четко дал понять, что не хочет разбираться в этом. В итоге повесил трубку. Я решила не трогать его, написала лишь пару фраз.Он ответил мне на следующий день, вероятно уже остыв, что не надо просто разбираться и доставать его и что сказала и сказала, проехали с этой темой. Я ответила «хорошо». Но я по прежнему переживаю. И не знаю, в каком он сейчас состоянии. Как с ним сейчас улучшить общение и не сказать чего-то лишнего?
Вопрос задан анонимно
11.02.17
2 ответа

Ответы

Вам, конечно, нужно было написать из-за чего повздорили, но раз не написали, значит это не так важно. Просто не говорите пока на эту тему раз его так раздражает. Разговаривайте на отвлечённые темы, сходите куда-нибудь вместе отдохнуть, проведите время вместе, но без скандалов и выяснений, просто как будто ничего не было. Всего вам доброго!
11.02.17
Здравствуйте! Если человеку что-то не приятно, не стоит возвращаться к этой теме снова и снова. Дайте ему немного забыть об этом разговоре.  Пусть он Вам первый позвонит или напишет. Мужчина должен ощущать «дефицит » Вас, а навязчивость отталкивает. Подумайте об этом! Удачи Вам! Всегда готова помочь. Обращайтесь!
12.02.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store