Мне отдали прикроватную тумбочку и вместе с ней появились клопы от которых сейчас трудно избавится. Для чего мне это испытание? - вопрос №2327726

Тумбочку я уже выкинула, живу в общежитии.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Хороший жизненный урок, чтоб поняли, что чужие вещи могут стать носителем не только насекомых, но и негатива иного рода — можете с чужой вещью получить проблемы старого владельца, негативный след которых осел на данной вещи. И получая секонд-хенд нужно применять хоть минимальные, но меры предосторожности (иной раз на старую вещь могут сделать наговор, использовать как подклад) — проводить традиционную санобработку (вымыть, отстирать… вода смывает негатив), а после протереть/прополоскать с добавлением свяченой воды, соли… ставить соль в плошке(поглотитель негатива), можно вещь окурить ладаном, полынью, благовониями… и безусловно огонь свечи.
Принимая вещь можно тихо сказать, «Вещь принимаю, а злой подклад/негатив не беру! Да будет так.», «Чур меня!», т.е оградить себя простым и нехитрым заговором.
Всего доброго, удачи.

@ SOFIA CHERNAYA