Здравствуйте!Как мне восстановить почтовый ящик яндекс если я не помню логин и пароль? из логина помню только sash***lin@yandex.ru где звездочки не помню - вопрос №2328292

Ответы

Чтобы узнать свой электронный адрес на яндексе, прежде всего нужно обратиться в службу поддержки восстановления доступа к аккаунту пользователя.