мне кажеться или следять за моей семьей, - телефоны прослушиваються? - вопрос №2328312

Ответы

Здравствуйте!
Представьте, что и вас правда слушают. А что в этом такого плохого? Если вы говорите правду и не несете в своих словах негатив, то вам не зачем это бояться.
А если негатив есть в словах у вас, то исправьте это. А про то, что подслушивать вас или нет, это не важно, если бояться своих слов не нужно.
Не переживайте!
Добра и счастья вам!
Уважаемая Ирина!
Если члены Вашей семьи не занимают видные посты, не являются миллионерами или не состоят в террористических организациях, то телефоны не прослушиваются. Прослушка требует затрат денег и рабочей силы и всех прослушивать не хватит денег.
Спокойствия Вам!