Здравствуйте эксперты! К чему снится собирать красную малину с садовых кустов затянутые большим количеством мелких паутин с пауками и есть эту малину сладкую на вкус? Заранее благодарю! - вопрос №2328517

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вашему благополучию, кто-то недвусмысленно противостоит и «плетет паутину»  за Вашей спиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заработали привилегию на производство малины в невидимом мире
Доброе утро, вы желаете наслаждений жизнью, но есть небольшие помехи, хотя вы преодолеете эти помехи и получите желаемое.
Кто-то плетет против вас интриги, но вы с этим справитесь.

@ SOFIA CHERNAYA