Здравствуйте, волосы у меня натуральные,темные. Сделала омбре в салоне, не очень довольна, хотелось бы чтоб концы были светлее. Хочу обновить омбре сама, технологию я ,в принципе, видела, повторить - вопрос №2328598

смогу. Какую краску нужно покупать, и возможно ли это сделать самой? Или эта идея попахивает идиотизмом и я испорчу волосы?

Ответы

Добрый день, Лина!
Самой это сделать вполне возможно. Тем более вы видели технологию))) Рекомендую просмотреть несколько раз детально мастер- класс на ютубе.
Краску- мне кажется что подойдет любой осветляющий оттенок вне зависимости от ценовой категории. Если у вас природный пепельный оттенок волос- рекомендую затонировать концы оттенком «серебристый блондин»и и иже с ними.
С уважением Елена.